Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Ольчи написал(а):

есть какие новости от Женьки?

Привет,Оля!!Пока  нет!!У мужа  сегодня  днюха,Женька звонил  ему,поздравлял.Новостей  пока  нет :dontknow: ,но  перевод  будет,100%.Возможно  всё решится  завтра.....

Отредактировано Резедуша (15.07.2013 11:59)

0

102

ВСЕМ добрый день.  :flag: Уже больше месяца дома не могу войти на сайт, не пускает, говорит на сайте вирус. С трудом на работе с чужого компа выпросила зайти на сайт.
Читать нет времени. Поэтому ВСЕХ поздравляю с ДАТАМИ и датками. Наверняка и меня поздравляли, поэтому ВСЕМ спасибо. :flag:
Мне нужна помощь. Сын свистнул, что отправили в Ржев. Связи нет, по техническим причинам. Кто может подсказать, куда, в какую часть отправили. И где можно будет остановиться в Ржеве недалеко от части, т.к. собирались к сыну на ДР в ТС, а теперь придется ехать в Ржев. Можно в личку, т.к. с почты я дома точно прочитаю сообщение.

0

103

Сын ему домик купил :D  приучал спать неделю в этом домике, а котэ не фига :no:  в общем Виталик совсем отчаялся, вечером ходит по дому его ищет, а тот видать решил порадовать хозяина - спит в домике :)  и теперь всегда там спит на радость няньке :D

+6

104

Резедуша написал(а):

Привет,Оля!!Пока  нет!!У мужа  сегодня  днюха,Женька звонил  ему,поздравлял.Новостей  пока  нет  ,но  перевод  будет,100%.Возможно  всё решится  завтра.....

с Днем рождения)) здоровья и благополучия... так я не поняла... это перевод теперь уже до дембеля?  то сть не командировка, а именно перевод?

+1

105

Светик-семицветик написал(а):

как то не верится, что Вы уже 9 месяц разменяли

Привет,Светик!!!Да,и  самой  не  верится!!!Только  одни  расстройства с  этой  службой!!! :dontknow:

0

106

Добрый день, однополчане!!! :flag:  :love:  :flag:

0

107

А кого еще переводят до дембеля, поделитесь?  :huh: Я отстала многовато....

0

108

Светик-семицветик
)))))))))) главное результат )))))))) заботливый какой)))
VITA70
я так поняла, что очереди в Ржев и Резедушин сын... вообще смотрю, поехали туда подразделения, которые сами по себе были... или мне это просто показалось?
issskra09
привет Ольчик))

Отредактировано Ольчи (15.07.2013 12:05)

0

109

Резедуша написал(а):

Да,и  самой  не  верится!!!Только  одни  расстройства с  этой  службой!!!

радует, что немножко осталось, уже меньше 100 дней!!!!!не переживай Резидуша, все будет хорошо :)  впереди только все хорошее :)

+1

110

Добрый день!!!Натали,Ольга с дембелем!!!Все осенники готовсь к дембелю!!!Дорожку проторили-ваша очередь!!!Терпения тем кого переводят-мы это пережили...Когда с Печенги то в Питер,то Москва -и каждые 2 часа информация менялась...Помню тот ужас....Все у вас будет хорошо!!!Ребята быстро привыкнут-они же молодцы у нас!!!А вам дорогие мои терпения и поддерживать ребят-а не паниковать!!!Ваша паника ребятам передается!Они ведь как и мы по голосу все понимают,и маму то очень жаль ,и неизвестность пугает.Так пусть хоть за нас не переживают!!!Резида держись милая -все будет хорошо!!!Кто на гражданке сдает экзамены-удачи!!!Мы русский сдали-набрал 80 баллов!!!!Сам удивлен!!!!))))А я сказала что армия мозги прочистила!В школе сдал на 60. всего))))

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 160)