Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.


в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.

Сообщений 81 страница 90 из 377

81

Да, в контакте поактивннее люди 8-) , но там молодежь в основном-девушки, молодые жены, а этот форум для мам-пап. Родители, и не только, где вы? Заходите, пишите :writing: , спрашивайте, давайте общаться! :flag:

0

82

Сын не звонит уже две недели, очень переживаю,когда же это воскресенье. Но он мне сказал, что командиры уехали,телефоны закрыты и он может даже в воскресенье не  позвонит.Но я надеюсь, что такого не будет.

0

83

Все у них в части нормально, не переживайте! Понимаю, что хочется лично это от сына узнать и даже просто его голос услышать. Будем надеяться что в это воскресенье телефончики все-таки выдадут:)

Отредактировано Лидия Т. (20.09.2013 17:44)

0

84

В воскресенье сын не позвонил,тогда я позвонила командиру и узнала,что Никита не звонит потому, что часто ходит в наряды и ему некогда, командир сказал,что завтра мой сын позвонит обязательно. Жду с нетерпением.

0

85

Сегодня сын позвонил : вернулись из Амурской области, награждены "знаками  за участие в ликвидации чс".
Молодцы парни, Вами можно гордиться!!!
http://www.youtube.com/watch?v=V5Hzer20 … e=youtu.be

0

86

ДОБРЫЙ ДЕНЬ С ВЕТОЧКИ МАМА СОЛДАТА
СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЯТА КОТОРЫЕ СТОЯЛИ ЖИВЫМ ЩИТОМ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ
ЗАХОДИТЕ К НАМ ОБСУДИМ
Я С КОВРОВСКОЙ ВЕТОЧКИ

Отредактировано elenka69 (23.09.2013 13:51)

0

87

Я заходила на Ковровскую веточку,толком не поняла,что случилось у мальчиков. По моим сведениям они на пути к части, а может даже уже приехали.Да, им было тяжело,но я надеясь, что всё уже позади.

0

88

Отец солдата-Красноярск написал(а):

Сегодня сын позвонил : вернулись из Амурской области, награждены "знаками  за участие в ликвидации чс".
Молодцы парни, Вами можно гордиться!!!
http://www.youtube.com/watch?v=V5Hzer20 … e=youtu.be

Мой сынок тоже был в Амурской области............Вы правы - нам есть кем гордиться!!!

0

89

Только мой сынок еще не звонил....

0

90

Вчера прилетели ребята из Комсомольска.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.