Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.


в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.

Сообщений 71 страница 80 из 377

71

Лидия Т. написал(а):

Отпишитесь нам пожалуйста потом как съездили, как дела в части. Если будут вопросы как добраться, где остановиться и т.д. пишите, чем сможем поможем

" Съездил нормально - часть образцовая, по сравнению с другими - курорт.... Только вот сейчас  "курорт " у них в Благовещенске...

0

72

Рада что успели повидаться с сыном до его отъезда, когда они теперь вернутся из Амурской области....А мой пока не улетел, должны были сегодня, но нет, опять не получилось. Расстроился.

0

73

0

74

ВИДЕО - концерт для спасателей 653 спас центра 08.09.13.
http://vk.com/away.php?to=http://www.28.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=20644&post=-14516749_1159

0

75

Чеканя поступь и неумелую (пока!) походку,
Призывы в армии по всей стране шагают.
Москва — Челябинск — Абакан — Находка…
Вокзалы городов один и тот же марш играют.

Все одинаково у матерей страны:
Повестка — КПП — отправка эшелона…
Уходят в неизвестность пацаны,
Прощаясь с детством у солдатского вагона.

Все одинаково у матерей в стране:
Последние минуты на перроне…
И вот присяги глас уже летит со стороны:
«Готов к защите рубежей и обороне!»

Все одинаково у матерей в стране,
И перекличка слышится по Интернету:
«Есть кто из мам в восточной стороне?..»
«А ДМБ когда?..» «У нас — по лету…»

Все одинаково у матерей страны:
Окопы, марш-броски, военные билеты…
Уходят рано утром на ученья пацаны —
И мамы тоже, запахнув бронежилеты.

Они ползут — мы рядом с ними.
Они стреляют — мы гашетку плавно опускаем.
На перекуре сигареткой подымим
И кашу вместе с ними перловую глотаем.

Мы за год стали старше лет на пять,
Мы за год поседели всей макушкой.
Мы научились бегать и стрелять
И проползать невидимо под пушкой.

Мы научились здравия желать,
Мы научились сдерживать свои рыданья.
Мы научились слезы не ронять,
Но помнить, помнить те минуты расставанья…

…А в храме матери страны стоят в поклоне,
Стоят в молитве матери ребят…
Молитва началась на том перроне –
Где с детством распрощался воин и солдат

0

76

:cool:

0

77

Приветствую всех! Я очень рада,что нашла единомышленников. Мой сын служит в этой части с ноября 2012г пиротехником. Я считаю,что  нам повезло, что он попал в эту часть. Жалко,что звонит только по выходным,но это не самое страшное.Раз в месяц его отпускают в увол с ночёвкой(у нас в Новосибирске тётя), он всегда берёт с собой друга, друг оказался  из нашего города,но познакомились они когда ехали четверо суток в  часть,мы из Приморского края.Сейчас мой сын в части, а его друга отправили в Комсомольск, там очень тяжело.Но... всё будет хорошо!!!!!

Отредактировано жду сына из армии (18.09.2013 07:27)

0

78

жду сына из армии написал(а):

Приветствую всех! Я очень рада,что нашла единомышленников. Мой сын служит в этой части с ноября 2012г пиротехником. Я считаю,что  нам повезло, что он попал в эту часть. Жалко,что звонит только по выходным,но это не самое страшное.Раз в месяц его отпускают в увол с ночёвкой(у нас в Новосибирске тётя), он всегда берёт с собой друга, друг оказался  из нашего города,но познакомились они когда ехали четверо суток в  часть,мы из Приморского края.Сейчас мой сын в части, а его друга отправили в Комсомольск, там очень тяжело.Но... всё будет хорошо!!!!!
Отредактировано жду сына из армии (Сегодня 12:27:44)

здравствуйте!!! рада что в нашем полку прибыло 8-)  И согласна с Вами, часть действительно хорошая. Вот поскорее бы все закончилось с наводнением и ребят вернули в родную часть. А Вам и ждать то совсем чуть-чуть осталось, по сравнению с нашим призывом, весна-лето 2013г. :flag:

0

79

Да,вроде бы всего 2 месяца остаётся ждать,но время тянется так медленно  когда его торопишь.

0

80

Добрый день!  Недавно вступила в эту группу,перечитала форум и теперь очень хорошо понимаю Лидию - скучно здесь.... Давайте общаться, я могу быть вам полезной,мой сын отслужил в этой части 10 месяцев,задавайте вопросы,с удовольствием на все отвечу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.