Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.


в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.

Сообщений 301 страница 310 из 377

301

Всем привет!!! Давненько я тут не была, и по прежнему тишина на страничке..... :unsure:

0

302

Ух ты! Меня уже в звании повысили)) Как дела у солдатиков? Пишите :writing:

Отредактировано Лидия Т. (14.06.2014 20:39)

0

303

Скоро домой

0

304

Соседи, поздравляю вас с Днём Спасателя! Ну и с наступающим Новым годом!

0

305

Привет, кто ждёт своего спасателя?

0

306

Добрый вечер,
Я тоже жду спасателя. Ваш спасатель в какой части служит? Как давно?
Мы с 4 июля, поэтому надо набраться терпения,т.к ждать целый год.

0

307

#p2732889,наталка 65 написал(а):

Добрый вечер,
Я тоже жду спасателя. Ваш спасатель в какой части служит? Как давно?
Мы с 4 июля, поэтому надо набраться терпения,т.к ждать целый год.

Здравствуйте, мой служит (в/ч 52987), а ваш в какой? Мы с 22 июня

0

308

Добрый день, мы служим в  п.Кумысный Спасательный центр 653.Я думаю- эта воинская часть относится к спасать,спасет. центру .Присягу Ваш спасатель принял? У нас будет 30 июля.Пока он проходит курс молод. бойца.Очень тяжело ему дается , говорит , что все болит и спина и ноги. А вы как адаптировались

0

309

Добрый вечер, мамочки, сестра , невесты, чьи солдатики служат в спасательном центре 653 в/ч 52987 и готовятся к дембелю, прошу откликнуться. Расскажите про часть и как служиться Вашим солдатикам.
    Буду очень Вам благодарна.

0

310

#p2734072,наталка 65 написал(а):

Добрый день, мы служим в  п.Кумысный Спасательный центр 653.Я думаю- эта воинская часть относится к спасать,спасет. центру .Присягу Ваш спасатель принял? У нас будет 30 июля.Пока он проходит курс молод. бойца.Очень тяжело ему дается , говорит , что все болит и спина и ноги. А вы как адаптировались

Здравствуйте, у нас тоже 30 июля присяга, тоже п.Кумысный. Сейчас КМБ(Курс Молодого Бойца) проходит, ну ноги болят, а так больше вроде ничего, но ему Воинская часть эта, очень хорошая, ни раз слышала о ней. А вы сами с какого города? Мы с Красноярска

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.