Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.


в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.

Сообщений 111 страница 120 из 377

111

Спасибо большое, значит, наши кировские - связисты, жаль, а то я так настроилась на ваш позитив в группе,  а со связистами значит нет связи :dontknow:

0

112

Да нет Светлана, на форуме есть веточка Вашей части  В/ч 57849 п.Коченево, г.Новосибирск
Там конечно чуть потише, но все в Ваших руках-наладьте связь, связисты же :cool: А будет скучно, заходите к нам, как никак соседи! Будут вопросы, тоже пишите :flag:

Отредактировано Лидия Т. (15.11.2013 03:38)

0

113

Спасибо, Лидия,  буду рада заходить к вам ,на веточку. :flag:

+1

114

Сегодня в эту часть отправили моего сына. Отправки ждали с 23 октября, сказали какие-то проблемы с казармами. Надеюсь все наладили.

Отредактировано Veta0108 (19.11.2013 21:44)

0

115

Veta0108 написал(а):

Сегодня в эту часть отправили моего сына. Отправки ждали с 23 октября, сказали какие-то проблемы с казармами. Надеюсь все наладили.

Отредактировано Veta0108 (Сегодня 02:44:50)

Вроде нормально все, не знаю может и были проблемы.....Значит будет молодое пополнение в части)) А много ребят едет и откуда Вы?

0

116

Veta0108! Вы не из Новосибирска? А то 16 человек уже прибыли 8-)  Все нормально!

0

117

Лидия Т. написал(а):

Veta0108! Вы не из Новосибирска? А то 16 человек уже прибыли 8-)  Все нормально!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/964443.png

из Новосибирска,мы получилось служим дома

0

118

Вот повезло то! :cool:

0

119

Здравствуйте, у меня молодой человек к вам служить отправился, вчера позвонил - приехал. Хотелось бы узнать, можно ли там у вас пользоваться сотовым и как часто?

0

120

Prosto_Maria написал(а):

Здравствуйте, у меня молодой человек к вам служить отправился, вчера позвонил - приехал. Хотелось бы узнать, можно ли там у вас пользоваться сотовым и как часто?

Звонить можно по воскресеньям. Сейчас ребята телефоны уже сдали скорее всего, они будут храниться у командира. В воскресенье, в свободное время телефоны выдаются солдатам. Если вдруг не позвонит, не паникуйте, вполне возможно командиру некогда, или он после суток. В случае чего можно позвонить в часть, переговорить с кем-нибудь из командования или дежурным офицером, солдатику позднее дадут позвонить. Это пока молодые, проходят курс молодого бойца, потом со связью, как правило, получше:)) не переживайте. Телефон части читайте чуть выше :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.