Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.


в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.

Сообщений 101 страница 110 из 377

101

Здравствуйте, мой сын сегодня приехал в эту часть для прохождения курса молодого бойца, а кто-нибудь подскажет -их оставят здесь или потом отправят в другие части?

0

102

Мальчишек из этой части ни куда не переводят,будет год служить здесь.

0

103

[b]Светла

Светлана П написал(а):

Здравствуйте, мой сын сегодня приехал в эту часть для прохождения курса молодого бойца, а кто-нибудь подскажет -их оставят здесь или потом отправят в другие части?

А Вы из какого города приехали???

0

104

мы из Кирова

0

105

Светлана П написал(а):

Здравствуйте, мой сын сегодня приехал в эту часть для прохождения курса молодого бойца, а кто-нибудь подскажет -их оставят здесь или потом отправят в другие части?

http://s7.uploads.ru/t/qN2Go.gif

0

106

Подскажите еще , пожалуйста,
а присяга через какое время будет?

0

107

Присяга примерно через месяц.Вам сын сообщит заранее или  спрашивайте дату у командира.

0

108

Можно позвонить в часть и узнать поточнее)) Примерно 3-4 недели. Тел. дежурного (коммутатор, Вас соединят с дежурным офицером): 8 (38351) 2-52-40. Лучше в рабочее время, разница с Москвой 3 часа. Позвоните примерно дней через 10, сейчас наверное ничего не известно еще. А вообще в воскресенье сыну должны дать позвонить. А сколько ребят прибыло из Вашего города? Мой солдат говорит что нет пока молодых, но он может и не знать 8-) Точно часть наша? В Коченёво есть еще одна, связисты.

0

109

Лидия Т. написал(а):

Можно позвонить в часть и узнать поточнее)) Примерно 3-4 недели. Тел. дежурного (коммутатор, Вас соединят с дежурным офицером): 8 (38351) 2-52-40. Лучше в рабочее время, разница с Москвой 3 часа. Позвоните примерно дней через 10, сейчас наверное ничего не известно еще. А вообще в воскресенье сыну должны дать позвонить. А сколько ребят прибыло из Вашего города? Мой солдат говорит что нет пока молодых, но он может и не знать  Точно часть наша? В Коченёво есть еще одна, связисты.

мой сынок тоже говорит, что у них нет новеньких...может и правда не в нашей части...

0

110

ага, специально сходил посмотрел, нет никого... :no:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.