Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.


в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.

Сообщений 91 страница 100 из 377

91

Всем доброго времени суток! Наша веточка наконец-то хоть немного ожила! Урааа! :flag:

0

92

ДОБРЫЙ ДЕНЬ С ВЕТОЧКИ МАМА СОЛДАТА
СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЯТА КОТОРЫЕ СТОЯЛИ ЖИВЫМ ЩИТОМ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ
ЗАХОДИТЕ К НАМ ОБСУДИМ
Я С КОВРОВСКОЙ ВЕТОЧКИ
на ковровской веточке очень много тем и сообщений....или я не туда зашла. Скажите что с ребятами? в какой теме почитать?

0

93

Я думаю,что информация устаревшая,ребята позавчера вернулись в часть.

0

94

Наши то вернулись, все вроде нормально, а другие? я имею ввиду не из нашей части?

0

95

доброе время суток.моего сына отправляют служить в новосибирскую область в толмачево в войска мчс есть ли там ТАКИЕ.кто служил откликнитесь пожалуйста

0

96

Здравствуйте,Мая! Мой сын  прослужил 11 месяцев в этой части( войска МЧС), считайте что вам повезло. Кормят хорошо,неуставных отношений нет, везде установлены видеокамеры,часть уставная,но я считаю что это хорошо,потому что из мальчишек делают мужчин.Мой сын  уходил в армию избалованным и эгоистичным,мы очень сильно переживали, а теперь я вижу как  он изменился за эти 11 месяцев. Спасибо командирам!Так что ничего не бойтесь, всё будет хорошо!

0

97

мая написал(а):

доброе время суток.моего сына отправляют служить в новосибирскую область в толмачево в войска мчс есть ли там ТАКИЕ.кто служил откликнитесь пожалуйста

Здравствуйте, Мая! В Новосибирской области одна часть МЧС- в п.Коченёво, это около 50 км. от Новосибирска. Я думаю эту часть как раз эта часть вас и интересует.Это как раз веточка этой части. О части смотрите предыдущий комментарий :flag:  Других в/ч МЧС в Новосибирской области нет.

Отредактировано Лидия Т. (10.10.2013 18:32)

0

98

Вот все спасательные воинские формирования МЧС

http://www.mchs.gov.ru/folder/16

0

99

Подскажите,пожалуйста, может кто-нибудь знает, полностью ли я должна платить за билет на самолёт для сына который демобилизовался?Мне совсем не хочется,что бы он ехал домой четверо суток на поезде.

0

100

С ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 
На день Покрова чудотворный 
Хочу Вам счастья пожелать.
Работать в радость, плодотворно,
И никогда не унывать.
Пусть Богородица закроет
Вас от болезней и беды.
А всё нечистое, плохое
Растает просто, словно дым!

http://s4.uploads.ru/t/6TSDe.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 52987, 653 спас. центр МЧС, п.г.т. Коченёво Новосибирской обл.