Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5


свободное общение №5

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ольга86 написал(а):

кандидатура Белгородочки  была предложена и одобрена

я тоже за

0

982

Ольга86 написал(а):

Страшный разведчик)
Доброе утро! Насколько я поняла кандидатура Белгородочки  была предложена и одобрена. Наконец то за несколько дней здравая и насущная тема!!!! Спасибо !!!! Всем добра , любви и конечно воскресный звоночек!!!!

Белгородочка модератор форума)) А я о том что надо искать тех кто хочет РАБОТАТЬ в РК.

0

983

Вы знаете я читаю все с первого домика поэтому я так часто вопросы не задаю. В итоге я сделала вывод кто бы не писал возмущения пишут об одном и томже и каждый хочет донести друг другу  .Меня тоже многое раздрожает но напиши я тут сейчас будет жуть.Ребята надо уважать всех и стариков и молодых какая разница скажите .Всех объеденяют дети.Я пришла в третий уже дом все были и р/к и дембеля и зеленые все было окейно.А сейчас даже не хочется заходить поверте встретимся мы на улице и будем любить друг друга безмерно.По поводу р/к пишу сто раз дело это не благодарное  я всю жизнь в р/к и мамаш этих быстро ставила на место.Вы что они столько делают для ребят я пас я вот так как они не смогу помогу чем могу но так я вообще в шоке что они делают .Низкий поклон им  и на сайт этот они меня привели для под держки.Может кто с ними не сталкивался поэтому возмущения вы смотрите их нет и они молча нас слушают  и помогают .Сейчас вас будут изберать  и вы все сбежите это точно (уже это пройдено)ну простите меня еще раз люди что влезаю и что то говорю.

+1

984

Страшный разведчик) написал(а):

модератор форума

изините,а совмещать нельзя?

0

985

куряночка написал(а):

я тоже за

Вы знаете белгородочка очень одекватный человек.Я тоже за .

0

986

Страшный разведчик)
Пардон, я видимо между строк читала. Наверное РК все таки из Москвы должен быть ? А может Белгородочка согласится , очень позитивный и добрый человек!!!

0

987

куряночка написал(а):

изините,а совмещать нельзя?

Совмещать можно, вот только есть ли у Белгородочки желание, а главное возможность работать в РК??? Неплохо бы перед тем как "ЗА" писать у самих выдвиженцев поинтересоваться. Практика показывает что в РК оптимально работают родители из Москвы и Подмосковья, потому как надо ездить в часть, встречаться с командованием, посещать мероприятия и т.д.. А из Белгорода каждую субботу и воскресенье особо не наездеешься)))

+2

988

Ольга86 написал(а):

Страшный разведчик)
Пардон, я видимо между строк читала. Наверное РК все таки из Москвы должен быть ? А может Белгородочка согласится , очень позитивный и добрый человек!!!

Вот поэтому она и модератор форума, для уюта, позитива, доброты и всего остального что так необходимо для общения на форуме по "женской" части))

0

989

Ольчи написал(а):

Доброе утро Семеновскому полку.

И вам доброе утро!

Ольчи написал(а):

Я не имею отношения к вашей части, но год прожила на соседней ветке 27 бригады. Почитываю вас...честно говоря, просто порой в ауте... Вы только начали служить, а так ругаетесь...

Вы только ради Бога не обижайтесь, я попробую ответить на ваши высказывания! Кто из весенников между собой ругается? Не видела ни одного поста с руганью между собой, все насущные проблемы мы решаем в ЛС или звонками! И поверьте, все с кем я общалась очень милые и адекватные люди. А тут на сайте так - для вас .... А то вам же скучно, вы всё спрашиваете у себя на ветке, где новички, почему молчат  ( не буду цитировать, лень искать посты, тем более на другой  ветке)?
Но это вам у себя разбираться - где они и почему молчат...

А вы ( не конкретно вы!!!!) как свекровь приходите к нам на ветку и начинаете нас обсуждать, какие же мы , давать советы как нам себя вести, что можно спрашивать, что ни-ни....Вот тут и начинается- негативное общение ...
Многие из весенников уже молчат, заглушили вы их своим весом....А когда переходят на личности, или выдергивают слова - вот это совсем нехорошо ( мягко сказано).

А ваше сообщение СР) ????

Ольчи написал(а):

Страшный разведчик)
Женя, хотя ты и прослужил с нами целый год, а сейчас вроде как и чужой...

Что его (сообщение)  нельзя было написать в личку? Тем более с такими обвинениями...Но благо СР) выдержанный человек...
Сразу видно военный...

Отредактировано Elena Leonidovna (14.07.2013 11:10)

0

990

МамкаТаня
Да , Татьяна, что то желающих нет !!! Я обещаю чем смогу буду помогать круглосуточно , но я очень далеко! Танечка, а вы как ? Я обещаю помощь ! Могу приезжать раз в три месяца.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5