Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5


свободное общение №5

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Alenka написал(а):

Мило
Вообще то я минус ставила, но с телефона мелковато.

В нашем кажется не было)

А вы посмотрите пост  793, это что? Самый настоящий троллизм,причем конкретно-личностный!

0

972

Доброе утро Семеновскому полку.
Я не имею отношения к вашей части, но год прожила на соседней ветке 27 бригады. Почитываю вас...честно говоря, просто порой в ауте... Вы только начали служить, а так ругаетесь... Хотя это ваше дело. вы не станете с таким отношением помогать друг другу... А жаль...

Страшный разведчик)
Женя, хотя ты и прослужил с нами целый год, а сейчас вроде как и чужой... Ты знаешь, что во многом я тебя поддерживала, считая достаточно умным и дельным человеком...но оказывается, как права модератора меняют людей. Тебе конечно по фиг, но я разочарована. Обычно человек себя проявляет в таких местах, как фопум, таким, какой он на самом деле есть... Ты себя так ведешь... Николай наш нервно курит в стороне на фоне твоих действий... Ты никого не уважаешь... Есть только твое мнение и неправильное... Ты не модератор, ты самодур... Твои действия непоследовательны и ты ведешься на личных симпатиях...Сочувствую твоим форумчанам...
Хорошей службы... Дай Бог, чтобы дети ваши прослужили легко и достойно...
Можешь удалять сообщение и банить (удел слабаков), мне все равно... Наконец то я сказала свое мнение...

+4

973

Всем доброго воскресного утра! Хороших новостей!Радостных встреч!

0

974

Доброго всем утра! Прочитала сегодня утром форум , я в шоке!!! Я понимаю каждая точка зрения имеет место быть ! Но ! Что касается РК, я не могу понять , кто кому и что должен? РК это добровольное дело, у девчонок есть своя жизнь , но они добровольно тратят личное время и помогают другим людям . Лично мое мнение : безмерно благодарна РК семеновского полка , РК 27 омсб , в прямом смысле эти люди вывели меня из состояния психоза , поддержали так как никто другой! Дай бог таких людей и побольше , тогда все у нас было бы совсем не так. А решать личные проблемы каждого. Это извините. Да и по поводу покупки броне техники не помню кто писал  , если будет нужно куплю , а потом буду выяснять почему у нас все так! Пока мы тут будем кодексы ворочать и разговоры разговаривать парни пусть как то потерпят? Если что то не так простите , никого не хотела обидеть ! Давайте все таки уважать друг друга! Нашим детям вместе быть год! Давайте жить дружно и решать проблемы вместе конструктивно без обид и ссор.

+8

975

Доброе утро семеновцы!Доброго всем  здоровья ,терпения,уважения .Сегодня воскресенье я желаю вам чтобы ваши дети радовали вас.

0

976

Персик здравствуйте!Как вы нашли брата?Как у вас дела ?

0

977

Ольга86 написал(а):

Доброго всем утра! РК это добровольное дело..

Весенний призыв новобранцев Вам пора бы уже тоже задуматься над тем у кого есть желание работать в РК, вопрос этот надо решать уже сейчас дабы за оставшиеся 4 месяца, осенники до увольнения,  поделились с Вами опытом и ввели в курс дела, посвятив в тонкости.

0

978

Наталья68 написал(а):

Для тех, кто собирается к сынулям!!!
(От Елены Исаченковой)

Какие стихи спасибо нас мам и правда с сумками и бронепоезд не остановит!Очень жизненно!

0

979

Страшный разведчик)
Доброе утро! Насколько я поняла кандидатура Белгородочки  была предложена и одобрена. Наконец то за несколько дней здравая и насущная тема!!!! Спасибо !!!! Всем добра , любви и конечно воскресный звоночек!!!!

+1

980

МамкаТаня написал(а):

Очень жизненно!

:flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5