Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5


свободное общение №5

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Neuromancer
Грозовые ворота, в Геленджике

0

42

Доброго всем вечера!С новосельем всех!

0

43

irina252 написал(а):

Это что же, менять форму должны за свой счёт?

+,Добрый всем вечерочек! Зашла ,почитала сегодняшную переписку и диву даюсь. Оно меня пока не касается, но думаю у нас все впереди.Я насчет покупки новой формы. Может я не правильно поняла, Но вперед вопрос поднимался у мам осенников насчет берц, сейчас про форму. Мы своих сыновей отправили по велению государства служить , и мы же должны обеспечить их формой. Получается так Возьмите моего сына я вам еще и уплачу. Я конечно своим детям никогда ,ни в чем неотказывала и дальше Дай Бог так и будет и форму и все остальное куплю ,но представьте что делать мамам с деревень для которых форма и берцы стоят как их месячная зарплата.

+1

44

Lukyanova написал(а):

Neuromancer
Грозовые ворота, в Геленджике

Сурьёзное фото :D . В руках игрушка или..?

0

45

Neuromancer написал(а):

В руках игрушка или..

Не не игрушка, но уже не работающая!

0

46

Татьяна-мама солдата написал(а):

но представьте что делать мамам с деревень для которых форма и берцы стоят как их месячная зарплата

Кхм... Насколько я понял, речь идет о том, что всю эту радость бойцы должны купить на те 2000 руб/мес, что им платит наше государство. Если обувь/форма не соответсвует требованиям, боец должен купить новую. Сам. Берцы - 1600-1700, форма 1300-1600, подшива, крем, бритвы и прочие МРП, погоны и т.д. и т.п.... Именно для этого им и платят жалование.
Формально  - родители как бы не при чем.

0

47

Грозовые ворота ,Геленджик место красивое мы туда на водопады ходили

0

48

Neuromancer написал(а):

Если обувь/форма не соответствует требованиям, боец должен купить новую. Сам. Берцы - 1600-1700, форма 1300-1600

Ну нормально за две тыщи. Один босой, но в кителе. Второй обутый, но в труселях. Зато ко второму месяцу все уже устаканится.

+1

49

Lukyanova написал(а):

Не не игрушка, но уже не работающая!

Вид боевой! :cool:  "Дубок", разгрузка, все чин-чинарём :)

0

50

Drabush написал(а):

Ну нормально за две тыщи.

Если не тратить и копить, то нормально. Но на практике так не получается. Все знают, что такое 2 тыры в наше время, а бойцам сладкого хочется... То-сё ^^ , и нетути этих 2 тыр

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5