Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5


свободное общение №5

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Анатолий Мск написал(а):

последний писк моды...

Зато гламурненько, и розовый бантик на кармашке!!! :crazyfun:

0

22

Neuromancer написал(а):

Оно - не оно?

Оно, оно!

0

23

Вечером замполит 4бата обещался выйти с пояснениями официальными, ждемс!

0

24

Анатолий Мск написал(а):

Ну всем занятие найдено)

Да у меня такое ошчушчение, что я сам служу. Геморрой один. Это я живу в 100 км на ЮЗ. Т.е. рядом. А как быть тем, кто далеко? Ой, щас спою... :D
А про погоны на рубашку с буковками ВС кто что скажет? Есть ихде? Я 5 масквабадских военторгов обЕгал кабанчиком. Все только у виска крутят и говорят, что таких нет!
А в части нет чипка, в котором бойцы могли бы покупать всю эту мелочь сами. :sceptic:

0

25

Neuromancer
А погоны с ВС - что еще за хрень?

0

26

Это что же, менять форму должны за свой счёт? А что же родной полк выдать не может? И кто должен стрелки прошивать? Я нахожусь далеко и денег лишних у меня нет на покупку формы.  :mad:

0

27

Lukyanova написал(а):

При чем на Рябиновой ул. форма стоила на 200 рублей дешевле (1250 руб.)

За морем телушка стОит полушку, да рупь перевоз. Мне ж заняться-то нечем, кроме как сыночке в армию все от берец до бушлата купить.  :angry:  :angry:  :angry:  Я ж не работаю, и так АлЕгарх. При Сталине раньше такой херни не было! :D
А за инфу спасибо :flag:

0

28

irina252
Ирина, вы прелесть)) Совершенно справедливые вещи говорите..

0

29

Анатолий Мск написал(а):

А погоны с ВС - что еще за хрень?

Да ХЗ... Мой просил найти и  купить (я тебе тогда звонил проконсультироваться, с месяц назад, но трубка твоя не бралась :D ), потом вроде где-то надыбал. Думаю, что Rina1967 ему помогла, спасибо ей.

Отредактировано Neuromancer (10.07.2013 17:29)

0

30

Neuromancer
Видать, занятый я был... возможно, кем-то)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » свободное общение №5