Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Резедуша написал(а):

А  ключевое  слово"должна" и  никаких  гвоздей  в  Армии  никогда  не  отменят.

Вот именно, что армия :dontknow:

Туся1967 написал(а):

Особенно предпоследняя неделя выдалась особо урожайной на проблемы!

Зато решать проблему начали. Полигон ведь никуда не делся и еще многие через него пройдут.
Я тоже за то, чтобы реальные проблемы поднимать, вовремя, четко без эмоций лишних... И тогда можно не просить, а уже и требовать их решения на соответствующем уровне. Да и делится может быть и более мелкими проблемами между собой надо. Большую их часть можно и между собой решить. У командиров и бойцов все меньше проблем будет...

+1

62

Девочки,мальчики! А у кого-нибудь мальчишек уговаривали остаться на контракт?

0

63

Добрый вечер всем! :flag:
У кого даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!

***

Да уж! Что ни день, то новости. У нас сегодня на вулкане затишье, так у вас страсти - мордасти. Читаю  веточку, словно настольную книгу...Пособие о том, как выжить, прям! Ну ничего, еще В.И. Ленин говорил: "Учиться, учиться и еще раз учиться, дорогие товарищи!". Спасибо, что вы есть!

0

64

ОЙ! Забыла. С НОВОСЕЛЬЕМ, Дорогие!

+1

65

Ланусик написал(а):

уговаривали остаться на контракт?

Нам предлагали!

0

66

Белгородочка написал(а):

у вас страсти - мордасти

Ну разве это страсти, по моему милая беседа  :crazyfun: , а проблемы - они были, есть и будут. Не стоит из них трагедию делать, но и на тормозах спускать или замалчивать, тоже наверно не надо  :no:

+2

67

Ланусик написал(а):

Девочки,мальчики! А у кого-нибудь мальчишек уговаривали остаться на контракт?

У наших предлагали, но, вроде, никто не изъявил желания. Видно плохо уговаривали))) Или насмотрелись службы)))
Всем спокойной ночи! :flag:
Всё будет тип-топ))) :mybb:

0

68

А наш видать уговаривать умеет,наверное в прошлом был мерчендайзером! Ребята уже какие-то документы собирать начали.(Ну не все разумеется)Но некоторые повелись.

0

69

snk48 написал(а):

милая беседа

Сергей, так и я по милому о милой беседе. Не воспринимаю я это трагично. Читаю и думаю, сколько вулканов за 10 мес. и 28 дней мне еще предстоит пережить потушить. В бой уже ввязались, а дальше разберемся! :stupor:

+1

70

Ладно,всего хорошего!

всем

http://s5.uploads.ru/t/w2W9Y.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5l1GC.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)