Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Туся1967 написал(а):

Если так было бы, то её сдавать уходя на ДМБ надо! Ересь какая-то явно от лукавого!

Я  пересказала то,что  навешали  сыну!!Вот  и всё!!С  меня  спрос  маленький.... :dontknow:

0

52

Резедуша написал(а):

,но  эти  вопросы  явно  не  ко  мне.

Да это вовсе и не к тебе вопросы,так,мысли вслух...

+1

53

Всем  спокойной  ночи!!!Не  переживайте,всё  решится! :flag:

0

54

Lukyanova написал(а):

когда молчат, а потом возникают проблемы, сложно чего то решить!

Я тут с тобой полностью согласна! Не задачи, а действительно проблемы лучше решать сразу по-горячим следам! Не однократно проверено, в этом году особенно! Здесь нашим командирам опять говорю спасибо, а в РК тоже сразу звонила, чтоб в курсе были! Мало ли что! Девочки, РК, огромное спасибо! Вы со мной тоже натерпелись! :yep:  Особенно предпоследняя неделя выдалась особо урожайной на проблемы! :mad:

0

55

доброй и спокойной ночи всем :)  всегда с Вами одним глазком, тишь, гладь, благодать... :)

0

56

Туся1967 написал(а):

то её сдавать уходя на ДМБ надо

Правильно Ритуль, что это за собственность если в основной массе у ребят срок годности карт до 15года!

0

57

Туся1967
Ритуль все суппер решилось, красота!

0

58

Ланусик написал(а):

А вы не сдавали чоль?

Нет, а остатки зарплаты? А дембельские? В фонд ВТБ чоль или Кисы Воробьянинова?! 8-)

Отредактировано Туся1967 (09.07.2013 23:57)

+1

59

Резедуша написал(а):

В общем,

Свернутый текст

звонил сын,спросила  его  про  Банковские  карточки.Он  мне  объяснил  так,как  им  объяснили  офицеры.Карточки  банка  для  военнослужащих  заказывает МО и они  считаются   собственностью,в  нашем  случае  нашей  бригады.И  должны  находиться  у каждого,как военный  билет, и  прочие  принадлежности.Только  -это(шильно-рыльное)  мы  покупаем,а  карточки-МО.При  проверке карточка  должна  находиться  у  бойца.Вот  как-то  так объяснил  мне  мой  боец.

Вот, опять им всяких страхов наговорили.  У нас карта на руках и сдавать её в бригаду не требуют, значит это не их собственность)))  И поспорить могу только согласно логике, а точных данных не имею. Но всё же.
Карточка, собственность банка. С каждым заключается отдельный договор, при чём карта заводится ещё до призыва, через местный военкомат.
За пользование ею банк может взимать какую-то сумму.
Так как пацанов принудительно подсаживают на карты ВТБ-24, то и за первый год оплачивает МО.
Карта действительна (по моему на 2 года или на три, точно не помню, кажись до 2015-го у нас) но больше чем на год -  однозначно и ею можно пользоваться продолжать и дальше, если удобно))).

+1

60

Lukyanova написал(а):

больше сохраниться!

Ленусь, это тоже большой вопрос, как оказывается! Умельцы не спят! :mad: Тут писали, что пришёл на ДМБ, карточка тоже вроде сломана была, переоформили, а 12 тыс. нет! Во как! :mad: Т.е то, что снять не успел, ушло всё!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)