Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

snk48 написал(а):

А может и появляются, почитать то и гостем можно... А проблемы все равно лично РК с командованием решают...

Так то оно так, но человек "в теме" и много ответов на вопросы может дать, и часть проблем отпадёт. Вот даже про карточки разъяснил бы однозначно, что требуют конкретно. Да и другие общие вопросы. Правда он писал, что можно в ЛС.
Просто был бы офицер так и новичков было бы больше.

+1

32

Батяня написал(а):

Просто был бы офицер так и новичков было бы больше.

Это вроде как и правильно, но некоторые наоборот боятся писать, когда знают что офицеры читают - как бы хуже не было.

Отредактировано snk48 (09.07.2013 22:56)

0

33

Отлучилась не на долго по делам,а тут бац! Уже новый дом построили!
Резедуша
Можно я отвечу за Маму-Вит? Думаю она разрешит. Так как сын ее в 1МСБ,как и многие участники парада в КА он был временно,соответственно вернулся со всеми в месте на прежнее место дислокации.

0

34

snk48 написал(а):

но некоторые наоборот боятся писать,

Просто надо очень хорошо подумать,как правильно без лишних эмоций и ненужных слов поставить свой вопрос или просьбу,тогда и проблем не возникнет, и ответ будет адекватный. И волки сыты,и овцы целы!

0

35

snk48 написал(а):

Ребетенок позвонил

Часто звонит? Им выдают телефоны,или они их не сдают?
Во блин,дожила! Сама с собой беседую,пора наверное в больничку...

Отредактировано Ланусик (09.07.2013 23:04)

0

36

Ланусик написал(а):

без лишних эмоций и ненужных слов поставить свой вопрос или просьбу

Вот как раз с эмоциями обычно и проблема. Часто ведь из мухи слона можно сделать в воображении и так себя завести...

0

37

snk48 написал(а):

Это вроде как и правильно, но некоторые наоборот боятся писать, когда знают что офицеры читают - как бы хуже не было.

Так гостями, если не скрытым текстом, то много кто прочтёт))) Поэтому и пишем молоком, иногда))))

0

38

Всем добрый вечер!
Northman, спасибо за домик!
Чего-то с карточками какая-то ерунда! Поздно читать стала, дембелю боюсь звонить, вдруг спит! Это я в отпуске, но завтра обязательно узнаю, нужна ли она к смотру?! :dontknow:  Я бы командиру позвонила и узнала! :yep:  Хотя худо или хорошо, но у моего она была на руках! Тоже сломанная, по-моему ещё в учебке! :dontknow:

0

39

snk48 написал(а):

когда знают что офицеры читают - как бы хуже не было.

А вот иногда даже зря что не пишут, хотя бы в ЛС проблемы освещали, а то ждем у моря погоды, когда уж совсем припечет :mad: Служим служим а потом бац и вторая смена! Ой простите забыла поздороваться!

Отредактировано Lukyanova (09.07.2013 23:23)

0

40

Lukyanova написал(а):

Служим служим а потом бац и вторая смена!

Леночка, привет! :flag:  Не пугай, ты про что? Что за вторая смена?  :O Я больше в армию точно не пойду, уйду в партизаны! :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)