Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Елена Исаченкова написал(а):

и веники не выдают

Ага, Ольчи сегодня чуть не покусала за профилактическое предложение бана :hobo:  :D

0

12

Батяня написал(а):

Восьмёрочники, самые первые среди осенников?!

четвёртые!

+1

13

Чуть осталось догнать.... Завтра с утра продолжу. Сижу со старенького телефона.. Вас вижу, читаю, но    засада! Кнопки с текстом половина не работает :tired:

0

14

Northman написал(а):

Ага, Ольчи сегодня чуть не покусала за профилактическое предложение бана

а в следющий раз кусану))  чуть что - сразу Ольчи... чуть где -  опять Ольчи... я лев по гороскопу, а не коза отпущения))) меня нельзя наказывать! если мне веник выдадут - уйду в подполье навсегда! вот!

0

15

Пойду делами позанимаюсь, спасибо всем, вроде отпустило  :flag: Завтра в баню, Резедуша раздразнила )

0

16

Всех

+

http://s5.uploads.ru/t/uVkEr.jpg

:flag:

0

17

Елена Исаченкова написал(а):

Николай, скоро их новички перебегут к нам   У нас тепло, уютно и веники не выдают

С ДМБ Вас, сударыня!))
Думаю на два дома. Как ни крути, а у них своя специфика и своё командование. Да и наличие офицеров на форуме - огромный ПЛЮС. Вот наши не появляются, не считают нужным видимо.((

0

18

Ника2012 написал(а):

Завтра в баню, Резедуша раздразнила

Кстати,я  только  пришла  из  бани!!! :flag:  :D

0

19

Резедуша написал(а):

Кстати,я  только  пришла  из  бани!!!

С легким паром  :flag:

0

20

Батяня написал(а):

Вот наши не появляются, не считают нужным видимо.((

Может времени нет :dontknow: , у них там как на вулкане каждый день... %-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)