Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Муми
аха, значит я не сильно ошиблась, помню, что дело было чуть ли не после нашего прибытия с северов, но еще тепло было.

0

992

Жена_солдата написал(а):

может знает кто когда в зюзино и теплом стане будут дни открытых дверей?

Если честно, я все думал, чего это на сайте ОДОНа постоянно вопросы о "дне открытых дверей". Там бы начальство возле виска наверно бы покрутило и больше бы на территорию не пускали бы, если им такой вопрос задать. Дни призывников и экскурсии школьников по предварительному согласованию проводят, мероприятия разные юбилейные с приглашением гостей... А вот родных бойцов - только на присягу пропускают на территорию, ну и зимой могут в клуб части отвести, если на КПП места не хватает. Иногда родители попадают в казармы, но это скорее исключение и передвижения только с сопровождающим... А уж типа для "желающих" - такого никогда не было.
Теперь вот понятно, что наверняка не только в бригаде, но и в других частях, в других городах есть такое детсадовско-школьное "День открытых дверей".

0

993

Муми написал(а):

квартируют все-таки пока...
Всем добрый вечер!

Да, оно и понятно, будем ждать информации тогда))

0

994

Manya, анна чупрова, Белгородочка, Жена_солдата, Ирина59, Ланусик, Ника2012, Нитка, Ннииннаа6492 Окс174,  Елена Исаченкова, ЁжикВася, Наталья68, добрый вечер!!! Нас так много!  :flag: Давайте уж "договорим" этот домик и пойдем заселять следующий. Николай еще с утра загодя все приготовил :yep:
Белгородочка, привет коллегам-соседям, как там у вас дела, что нового?

0

995

Добрый вечер, форумчане! У нас уже почти ночь 23.45. :flag:

0

996

IRINA mama написал(а):

что дело было чуть ли не после нашего прибытия с северов, но еще тепло было.

Ир, я запомнила число, потому что после Дня открытых дверей сын упал в наряде и поехал в реанимацию, такая двоякая памятная для меня дата....

0

997

Добрый вечер всем нам  присутствующим snk48 Белгородочка  ЁжикВася Ирина59 Муми Наталья68 Нитка Ннииннаа6492 Окс174 :flag: и отсутствующим....

0

998

Добрый вечер!
Елена Исаченкова
Леночка, я Ваши стихи потихоньку таскаю с СП..... Вы не против????? :blush:

+1

999

Я боюсь последний пост писать, ссылочку на новый домик не смогу вставить... :unsure:
У нас тааааакая гроза  :cool:

Отредактировано Ника2012 (14.07.2013 21:54)

0

1000

Ну вот и ссылка на продолжение: ВСЕМ СЮДА

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 159)