Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-23


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-23

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Иришка!!!! Молодец! А это Вам для уюта в новом домике! [взломанный сайт]

+2

52

Вот и все сначала! Те же вопросы,  :flirt: те же ответы!
Про кражи мелочей- не все  воруется! В тумбочке все храниться отдельно каждая вещь в прозрачном целлофановом пакетике, мыло в мыльнице, з.щетка в футляре! Периодически проходят с обходом по казарме с мусорным мешком. Что не так лежит-летит в мусор! Уж я своему этих пакетиков рулонами перевозила-ого-го!!!! Он заходил в казарму и сразу-Пацаны! Кому пакеты надо?- Не забудьте на присягу и их взять с собой!
Без щетки остался к концу 2 недели службы, мы приехали через месяц. Узнала, спрашиваю=И как ты? Зубы не чищенные 2 недели?!= А сынка=Ну почему же? Я полотенцем чистил!= И главное -смеется!
В санчасть ложатся без вещмешков, они хранятся на полках. У кого-то чего-то не хватает, а завтра к примеру строевой смотр-ребята берут и дербанят мешок отсутствующего бойца. :dontknow: Мы 3 раза восстанавливали-когда свои вещи отыскивал по меткам, когда покупали. Потом взяла за правило-когда ехала к сыну-везла полный комплект всего заново даже если не заказывал! И, скажу я Вам, ни разу ничего домой не вернула, всему находилось применение!!!!А комплект...вот-
Подшива-2-3м( больше не надо-уйдет все равно, а на месяц хватит)
Щетка для одежды и обуви
Маркер черный-метить вещи
Нитки-белые, черные,хаки
Мыло хозяйственное( стирают)
Мыло туалетное
Щетку,пасту,футляр,мыльницу
носки черные 2-3 пары
Пакеты целлоф.-рулон
А если прихватите пакет бумаги А-4, когда вернется в роту-отдаст взводному-спасибо скажут :crazyfun:
Подшиву по началу лучше метражом ткань-они ж молодые! :flirt: А потом и готовые воротнички можно будет! В части в магазинчике на присяге может и не быть этого всего-расхватают! А потом подвозят.В следующие приезды что-то там брали.

На присягу сладенькое, сгущенку в пакетиках, питье! Еду по жаре не тащите-там все найдете. Кто с жильем и ночевкой-хорошо, кто на машине-еще лучше! За вещами конечно надо смотреть, но будьте готовы к потерям...Плакать не стоит-слез на все не хватит!!! Главное-чтобы вернулся! Здоровым и повзрослевшим! Все остальное рожается, занимается ,выручается, покупается!!!! А там и дембель!!! :cool:

+4

53

Про ранги-Командир роты (до120ч.) обычно старший лейтенант или капитан
Ком. взвода (до 30 ч.)-лейтенант или старш.лейтенант, а взводов в роте-4
Ком.отделения-сержант (в войсках практикуют-контрактников на этой должности)
Это коммент на посты в том домике!
А костюм химзащиты с чулками называется-ОЗК!  :crazyfun: Ох и шутницы девчата! Насмеялась от души!
Так! А кто это у нас вличку пил?! А мы ?И почему нам ничего не рассказали? Может и мы бы подтянулись, а??

0

54

ОКСАНОЧКА!!!!!! С ДЕМБЕЛЕМ!!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+2

55

ВЕРУСЯ!!!!! Еще ночка осталась!!![взломанный сайт]

+1

56

В кои дни забежала поболтать....сама с собой болтаю...Даже Лена пробежала мимо молча...
Пока :flag:

0

57

Poly
Танюшка, привет ! Как боец ? Сама как ?

0

58

Мой как с утра убегает :D  так только к ночи и возвращается :dontknow:  Ну и ладно, пока со всеми встретишься и поговоришь :dontknow:

0

59

Оксик написал(а):

поздравляю! :flag:

+1

60

Poly написал(а):

Вот и все сначала! Те же вопросы,   те же ответы!
Про кражи мелочей- не все  воруется! В тумбочке все храниться отдельно каждая вещь в прозрачном целлофановом пакетике, мыло в мыльнице, з.щетка в футляре! Периодически проходят с обходом по казарме с мусорным мешком. Что не так лежит-летит в мусор! Уж я своему этих пакетиков рулонами перевозила-ого-го!!!! Он заходил в казарму и сразу-Пацаны! Кому пакеты надо?- Не забудьте на присягу и их взять с собой!
Без щетки остался к концу 2 недели службы, мы приехали через месяц. Узнала, спрашиваю=И как ты? Зубы не чищенные 2 недели?!= А сынка=Ну почему же? Я полотенцем чистил!= И главное -смеется!
В санчасть ложатся без вещмешков, они хранятся на полках. У кого-то чего-то не хватает, а завтра к примеру строевой смотр-ребята берут и дербанят мешок отсутствующего бойца.  Мы 3 раза восстанавливали-когда свои вещи отыскивал по меткам, когда покупали. Потом взяла за правило-когда ехала к сыну-везла полный комплект всего заново даже если не заказывал! И, скажу я Вам, ни разу ничего домой не вернула, всему находилось применение!!!!А комплект...вот-
Подшива-2-3м( больше не надо-уйдет все равно, а на месяц хватит)
Щетка для одежды и обуви
Маркер черный-метить вещи
Нитки-белые, черные,хаки
Мыло хозяйственное( стирают)
Мыло туалетное
Щетку,пасту,футляр,мыльницу
носки черные 2-3 пары
Пакеты целлоф.-рулон
А если прихватите пакет бумаги А-4, когда вернется в роту-отдаст взводному-спасибо скажут 
Подшиву по началу лучше метражом ткань-они ж молодые!  А потом и готовые воротнички можно будет! В части в магазинчике на присяге может и не быть этого всего-расхватают! А потом подвозят.В следующие приезды что-то там брали.

На присягу сладенькое, сгущенку в пакетиках, питье! Еду по жаре не тащите-там все найдете. Кто с жильем и ночевкой-хорошо, кто на машине-еще лучше! За вещами конечно надо смотреть, но будьте готовы к потерям...Плакать не стоит-слез на все не хватит!!! Главное-чтобы вернулся! Здоровым и повзрослевшим! Все остальное рожается, занимается ,выручается, покупается!!!! А там и дембель!!!

Спасибо, за такую исчерпывающую информацию! Сроду бы не догадалась пакеты везти))) вот блин А...я! Поздравляю Всех мамочек с дембелем!!! А нас перевели в Ковров 30616-4 связисты. Я теперь на ту веточку хожу, ну и к вам заглядываю. Дружные Вы и веселые!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-23