Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)


в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

[взломанный сайт]

0

82

Nata N (Наталья)   и    kea1171 (Елена)  - Девочки, 7 месяцев позади, поздравляем!!!http://s5.uploads.ru/4Pnmj.png

0

83

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
http://s5.uploads.ru/t/sSTDq.jpg

0

84

Мама из Нижневартовска
Привет  землякам!!!!

+1

85

Здравствуйте!! Так как я ухожу вечером раньше всех в основном(разница во времени),то утром вы ТАК далеко убегаете,что до обеда можно только читать,потом инфо надо всё "переварить",а ещё и ответить же хочется-получается уже почти вечер!!!И когда ты уже "в седле"-------надо идти спать :dontknow:

Ольга86 написал(а):

Привет  землякам!!!!

Приветик!!Вы откуда?

0

86

Лилия 25 написал(а):

Всем добрый день! Мы дома! Никому,слава Богу,не должны! Никаких выводов и самоанализов делать не хочется! У меня такое состояние,когда ребенка первый раз принесли в роддоме на первое кормление.Сидишь,рассматриваешь свое лопоухое чудо.Теперь вместо розового нежного личика загорелое (или вечно недомытое?)лицо с небольшой щетинкой и ладошка,такая чисто мужская грубая ладонь с мозолями.Говорим на разных языках(пока надеюсь).Я думала это только по телефону понимаешь через раз,и когда в пятый раз стесняешься сказать,чтоб повторил,тупо говоришь да-да. Нет я и сейчас с трудом понимаю,что сказал.Может это такая запатентованная методика обучения бойцов,чтоб,тайны не выдали врагу?
Удачи всем вам!!!!Дембель неизбежен! Помогайте друг другу,терпения вам и здоровья!!!

Просто сын стал мужчиной! Всё будет ОТЛИЧНО! Сейчас нужна адаптация к гражданской жизни. Потихоньку оттает :yep: Всего вам самого ДОБРОГО! :flag:

0

87

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Nata N (Наталья)   и    kea1171 (Елена)  - Девочки, 7 месяцев

Спасибки, догоняйте нас все и все вместе догоним дембель!

0

88

Мама из Нижневартовска
Из нижневартовска служим в семеновском полку.

0

89

матушка написал(а):

По поводу питания! Наш солдатик страдает от того, что вес растет и пишет, чтобы я не верила тем. кто жалуется на то, что кормят плохо. :D

Мальчишки, кто служил, говорят, что сначала все худеют от стресса, смены питания, да и адаптироваться надо. Зато ПОТООООМ.... :hobo:

0

90

Ольга86 написал(а):

Мама из Нижневартовска
Из нижневартовска служим в семеновском полку.

Вау!!! :flag: ЗдОрово!!!А мы в Дзержинске служим....почти. А Семёновский полк это где?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)