Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)


в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Тут при воспоминании, сердце от боли разрывается. Все было отлично на протяжении всего дня. Когда дело приближалось к расставанию: глаза, стойкого солдатика, наполнялись грустью и тоской не поминутно, а каждую долю секунды. А объятие при расставании: сильное, мужественное, но нежное. Дыхание: медленное, тяжелое и не ровное. Взгляд: нежный и родной. Силуэт удаляющегося от КПП сыночка... Я проревела всю обратную дорогу до дома. И сейчас, при малейшем воспоминании, того дня, я помню только наше расставание! И больше всего на свете мечтаю о такой же трогательной и незабываемой встрече с сыночком!!!

Ой, Ирина..., терпения всем нам!!! Я прочувствовала каждое ваше слово...душа в "комочек" сжалась и слёзы... Но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Королева написал(а):

Добрый всем вечер!Нужна очень информация о военной части в Дзержинске!!!!!Мама сегодня с кем-то разговаривала из мамам уже отслуживщего недавно там парня,и много негативной информации наслушалась(но это не касалось учебки,а именно самой части),в частности:
- побои
- воровство
- жёсткая дедовщина с элементами издевательства
РАССКАЖИТЕ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!МАМА ВСЯ НА НЕРВАХ после этого разговора,успокаиваю как могу!

И ещё вопрос: как узнать куда солдат после присяги отправиться служить,или это ни кому до последнего не известно?

Мне тоже интересно про часть в Дзержинске. Сын говорил, что после присяги будет распределение туда.

0

62

Королева написал(а):

И ещё вопрос: как узнать куда солдат после присяги отправиться служить,или это ни кому до последнего не известно?

Вот как тут узнаешь :suspicious: Нам до последнего говорили,что в Сормово до дембеля,а видите,что творится.Армия такая непостоянная!

0

63

Королева написал(а):

РАССКАЖИТЕ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!МАМА ВСЯ НА НЕРВАХ после этого разговора,успокаиваю как могу!

Наталья, ничего подобного про нашу часть не слышала. По крайней мере в Дзержинске ни намека не было на такого рода разговоры! (пункт 1 и 3)

Королева написал(а):

И ещё вопрос: как узнать куда солдат после присяги отправиться служить,или это ни кому до последнего не известно?

Мы, по прибытию в часть почти сразу знали где будем. Так как, на первом же утреннем построении, было доведено у кого какая военная профессия и соответственно в какой учебке этому обучают.

0

64

FunnyBunny написал(а):

Вот как тут узнаешь  Нам до последнего говорили,что в Сормово до дембеля,а видите,что творится.Армия такая непостоянная!

Вот и я про это!Я только успокоилась,нас вроде в Сормово переводить хотят!!!А тут теперь и не поймёшь,вон чего творят!!!!! :confused:

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Наталья, ничего подобного про нашу часть не слышала. По крайней мере в Дзержинске ни намека не было на такого рода разговоры!

Спасибо!

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Мы, по прибытию в часть почти сразу знали где будем. Так как, на первом же утреннем построении, было доведено у кого какая военная профессия и соответственно в какой учебке этому обучают.

Ему тоже сказали,что в Сормово водителем,хотя все так туманно.....

0

65

Королева написал(а):

в частности:
- побои
- воровство
- жёсткая дедовщина с элементами издевательства

добрый вечер всем!нам довелось до учебки побывать в дзержинске,ничего плохого сказать не могу.за исключением воровства.оно процветает везде.кстати в Сормове тоже есть воришки.вот побои и издевательства отсутствуют.так что не переживайте,все хорошо!часть неплохая.

0

66

selenas написал(а):

ничего плохого сказать не могу.за исключением воровства.оно процветает везде.кстати в Сормове тоже есть воришки.

Тут и возразить не чего, про "Мойдодыра", живущего в отдельных батальонах части, писАлось на веточке не раз! :writing: Нам, видать, повезло в нашем батальоне он не живет (не части!).

0

67

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Тут при воспоминании, сердце от боли разрывается. Все было отлично на протяжении всего дня. Когда дело приближалось к расставанию: глаза стойкого солдатика, наполнялись грустью и тоской не поминутно, а каждую долю секунды. А объятие при расставании: сильное, мужественное, но нежное. Дыхание: медленное, тяжелое и не ровное. Взгляд: нежный и родной. Силуэт удаляющегося от КПП сыночка... Я проревела всю обратную дорогу до дома. И сейчас, при малейшем воспоминании, того дня, я помню только наше расставание! И больше всего на свете мечтаю о такой же трогательной и незабываемой встрече с сыночком!!!

Вы в точности описываете мое состояние от встреч с сыном.за время что он служит мы виделись с ним 4 раза.и каждый раз счастье от встречи,и слезы от расставания.после поездки к сыну прихожу в чувства дня 2.но увидишь роднулечку свою и сердце поет.ничего,скоро мы своих солдатиков будем встречать.все дембеля ушли домой,следующие наши!

Иринка (жду сыночка) написал(а):

про "Мойдодыра"

у нас в дзержинске у сына за день поменялось 3 бушлата.это все происходит в столовой.движуха такая.такой обмен происходит без остановки.значит кто-то без бушлата,раз тащут друг у друга.

0

68

Королева написал(а):

Добрый всем вечер!Нужна очень информация о военной части в Дзержинске!!!!!Мама сегодня с кем-то разговаривала из мамам уже отслуживщего недавно там парня,и много негативной информации наслушалась(но это не касалось учебки,а именно самой части),в частности:
- побои
- воровство
- жёсткая дедовщина с элементами издевательства
РАССКАЖИТЕ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!МАМА ВСЯ НА НЕРВАХ после этого разговора,успокаиваю как могу!

Наталья, ни о чем подобном я не слышала :dontknow: 
за побои - их проверяют каждый день, есть ли синяки на теле;
воровство -  оно есть везде :dontknow:  и не только в Дзержинске, у моего сына зимой бушлат украли, как видите живы  :dontknow:
дедовщина - ее нет и никогда не было, бывает чудят сержанты или офицеры, но только в том случае, если кто-то накосячил :dontknow: 
вот как-то так :dontknow:
И еще одно - в Дзержинске нет учебки, это часть

0

69

selenas написал(а):

у нас в дзержинске у сына за день поменялось 3 бушлата.это все происходит в столовой.движуха такая.такой обмен происходит без остановки.значит кто-то без бушлата,раз тащут друг у друга.

Вот про это тоже маме говорили

Ирина 2012 написал(а):

Наталья, ни о чем подобном я не слышала   
за побои - их проверяют каждый день, есть ли синяки на теле;
воровство -  оно есть везде   и не только в Дзержинске, у моего сына зимой бушлат украли, как видите живы   
дедовщина - ее нет и никогда не было, бывает чудят сержанты или офицеры, но только в том случае, если кто-то накосячил   
вот как-то так 
И еще одно - в Дзержинске нет учебки, это часть

Пардон,часть,а вней 11 учебная рота. Про побои было сказано,что избили,так что отжиматься не мог(все рёбра отбили!!!).
Спасибо за инфу!

Отредактировано Королева (10.07.2013 23:44)

0

70

Королева написал(а):

Пардон,часть,а вней 11 учебная рота. Про побои было сказано,что избили,так что отжематься не мог(все рёбра отбили!!!).
Спасибо за инфу!

До части в Дзержинске мой был в учебке в другой части, так вот Дзержинск ему не нравился только по одной причине - телефоны редко раздают :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)