Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)


в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

FunnyBunny написал(а):

Кто желает поделиться новостями сегодняшнего дня?

Маленькая новость от Егора-в конце недели его переводят в другой госпиталь на реабилитацию

0

52

FunnyBunny написал(а):

o.O Вот так и сиди после этого спокойно! Кошка требует свободы :flag: Свободу попугаям!Свобооодуу!

Я бы, может, и отпустила этого летающего, теперь, "попугая". Так она без мамы никуда! Вылетаю из подъезда за своей пташкой с вздыбленными волосами, как при ударе не менее 1000 Вольт, на улицу!!! А она смотрит на меня, тянется и слышу ее голосок: "Ма! Ма!"    Она у нас не мяукает.

мама из иванова написал(а):

Маленькая новость от Егора-в конце недели его переводят в другой госпиталь на реабилитацию

В Химки?

0

53

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Я бы, может, и отпустила этого летающего, теперь, "попугая". Так она без мамы никуда! Вылетаю из подъезда за своей пташкой с вздыбленными волосами, как при ударе не менее 1000 Вольт, на улицу!!И.

И у меня летающая кошка,но она на свободу не хочет-она неуклюжая,вот и летает

Иринка (жду сыночка) написал(а):

В Химки?

Это же армия.......До конца недели ещё есть время

Отредактировано мама из иванова (10.07.2013 22:15)

+2

54

АААААА!!!!! o.O  o.O  o.O Нас переводят в Ленинградскую область! :'(

0

55

FunnyBunny написал(а):

АААААА!!!!!      Нас переводят в Ленинградскую область!

Опять перетасовки начались1Не дают спокойной жизни

0

56

Всем Добрый Вечер! Иногда думаю: присяга- встреча с сыном это РАДОСТЬ..... и снова расставание, а это грусть. Всё заканчивается душевными муками для родителей и для сыновей... Наверное, я боюсь этого дня...

Отредактировано Марина Ник (10.07.2013 22:30)

0

57

FunnyBunny написал(а):

АААААА!!!!! o.O  o.O  o.O Нас переводят в Ленинградскую область! :'(

Как так? Что за новости? Кого в Подмосковье, кого по СПб. Ой, мальчишки, наши, нет им покоя. И нам нет, вместе с ними!

0

58

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Как так? Что за новости? Кого в Подмосковье, кого по СПб. Ой, мальчишки, наши, нет им покоя. И нам нет, вместе с ними!

Позвонил,сказал приехал какой-то лейтенант из той части (52544),часть маленькая,всего на 50 человек,а сейчас там всего 20 и им нужны артиллеристы,вот за ними приехали и набирают себе. Наших 3-ех ярославских забирают. o.O
И ничего об этой части нигде нет,слишком мала она,видать :|

Отредактировано FunnyBunny (10.07.2013 22:40)

0

59

Марина Ник написал(а):

Всем Добрый Вечер! Иногда думаю: присяга- встреча с сыном это РАДОСТЬ..... и снова расставание, а это грусть. Всё заканчивается душевными муками для родителей и для сыновей... Наверное, я боюсь этого дня...

Тут при воспоминании, сердце от боли разрывается. Все было отлично на протяжении всего дня. Когда дело приближалось к расставанию: глаза стойкого солдатика, наполнялись грустью и тоской не поминутно, а каждую долю секунды. А объятие при расставании: сильное, мужественное, но нежное. Дыхание: медленное, тяжелое и не ровное. Взгляд: нежный и родной. Силуэт удаляющегося от КПП сыночка... Я проревела всю обратную дорогу до дома. И сейчас, при малейшем воспоминании, того дня, я помню только наше расставание! И больше всего на свете мечтаю о такой же трогательной и незабываемой встрече с сыночком!!!

0

60

Добрый всем вечер!Нужна очень информация о военной части в Дзержинске!!!!!Мама сегодня с кем-то разговаривала из мамам уже отслуживщего недавно там парня,и много негативной информации наслушалась(но это не касалось учебки,а именно самой части),в частности:
- побои
- воровство
- жёсткая дедовщина с элементами издевательства
РАССКАЖИТЕ!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!МАМА ВСЯ НА НЕРВАХ после этого разговора,успокаиваю как могу!

И ещё вопрос: как узнать куда солдат после присяги отправиться служить,или это ни кому до последнего не известно?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)