Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Валерьевна написал(а):

Главное, когда звонить будет, от Вас побольше позитива и поддержки. Думаю, им ТАМ гораздо тяжелее, чем нам. Удачи!

Все правильно :flag:  они должны чувствовать от нас поддержку и знать, что все у нас хорошо))  :flag:  Правильный настрой :yep:

+1

32

Всем добрый день! Мы дома! Никому,слава Богу,не должны! Никаких выводов и самоанализов делать не хочется! У меня такое состояние,когда ребенка первый раз принесли в роддоме на первое кормление.Сидишь,рассматриваешь свое лопоухое чудо.Теперь вместо розового нежного личика загорелое (или вечно недомытое?)лицо с небольшой щетинкой и ладошка,такая чисто мужская грубая ладонь с мозолями.Говорим на разных языках(пока надеюсь).Я думала это только по телефону понимаешь через раз,и когда в пятый раз стесняешься сказать,чтоб повторил,тупо говоришь да-да. Нет я и сейчас с трудом понимаю,что сказал.Может это такая запатентованная методика обучения бойцов,чтоб,тайны не выдали врагу?
Удачи всем вам!!!!Дембель неизбежен! Помогайте друг другу,терпения вам и здоровья!!!

+5

33

Лилия 25 написал(а):

Всем добрый день! Мы дома! Никому,слава Богу,не должны! Никаких выводов и самоанализов делать не хочется! У меня такое состояние,когда ребенка первый раз принесли в роддоме на первое кормление.Сидишь,рассматриваешь свое лопоухое чудо.Теперь вместо розового нежного личика загорелое (или вечно недомытое?)лицо с небольшой щетинкой и ладошка,такая чисто мужская грубая ладонь с мозолями.Говорим на разных языках(пока надеюсь).Я думала это только по телефону понимаешь через раз,и когда в пятый раз стесняешься сказать,чтоб повторил,тупо говоришь да-да. Нет я и сейчас с трудом понимаю,что сказал.Может это такая запатентованная методика обучения бойцов,чтоб,тайны не выдали врагу?
Удачи всем вам!!!!Дембель неизбежен! Помогайте друг другу,терпения вам и здоровья!!!

Как приятно порадоваться, хотя бы и за других! :flag: Всё сложится! И Вам всех благ! :love:

0

34

Лилия 25 написал(а):

Удачи и вам, теперь уже на гражданке. Пусть армейские годы не пройдут белым пятном по жизни. Теперь вся жизнь впереди - пусть Родина отдает ему долг.

0

35

Валерьевна написал(а):

Простите, не хотела обидеть!  Самой-то мне не довелось парня в армию провожать, вот проводила недавно сына. Главное, когда звонить будет, от Вас побольше позитива и поддержки. Думаю, им ТАМ гораздо тяжелее, чем нам. Удачи!

Здравствуйте! и всем форумчанам привет!!!!
Написала в личку номер взвода брата,а ваш сын в каком?

0

36

По поводу питания! Наш солдатик страдает от того, что вес растет и пишет, чтобы я не верила тем. кто жалуется на то, что кормят плохо. :D

0

37

ОляГаврилова написал(а):

Мне так Ваши метафоры нравятся, я прям тащусь от них.

Обращайтесь, не жалко. Просто происходит у всех одинаково, но не все такие болтуны.

0

38

матушка написал(а):

По поводу питания! Наш солдатик страдает от того, что вес растет и пишет, чтобы я не верила тем. кто жалуется на то, что кормят плохо.

:cool: Наш тоже сказал,что наедается,только сладкого и майонеза не хватает!

0

39

Лилия 25 написал(а):

Теперь вместо розового нежного личика загорелое (или вечно недомытое?)лицо с небольшой щетинкой и ладошка,такая чисто мужская грубая ладонь с мозолями.Говорим на разных языках

Как же завидно! Я последнее время хожу и вижу перед собой такое же лицо, местами загорелое тело, худое и жилистое, даже запах слышу - РОДНОЙ! Паранойя прогрессирует! Что же будет к декабрю? Сама себя боюсь. :smoke:

Отредактировано kea1171 (10.07.2013 16:34)

0

40

Королева написал(а):

Здравствуйте! и всем форумчанам привет!!!!

:flag:  :flag:  :flag: Доброго дня!

Все работу работают,тишина...Одна я ерундой страдаю :crazy:

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)