Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)


в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

ОляГаврилова написал(а):

Вот и я такая же ((( тоже расстраиваюсь постоянно. Будем поддерживать друг друга, тезочка моя =)

Ой да,Олька,нужно найти способ побороть в себе такие настроения,только где ж его искать :idea:

0

22

kea1171,
Мне так Ваши метафоры нравятся, я прям тащусь от них. Вы так все время четко всё подмечаете. Особенно мне понравилось утром про постоянно цепляющиеся за всё и ноющие нервы, и про "адреналин потом полдня стекает из затылка по спинному мозгу до дрожи в ногах" - тоже круто сказано, а главное в точку!
:cool:

+1

23

FunnyBunny написал(а):

Ох ох,расстроилась я что-то.  У кого-то есть возможность каждый день звонить,везучие какие,и почему не мы.   Здравствуйте все и с новосельем)

Спокойствие, только спокойствие! Все сейчас телефон гипнотизируют взглядом, а слух обострился (не дай Бог не услышать долгожданный звонок!) Но... всё будет ХОРОШО!!! Надо только верить, искренне и честно верить. Тут на форуме опытные ждушечки пишут, что сначала звонки очень редкие бывают, но потом чаще. Уж такая наша материнская доля - ждать и мы дождёмся, обязательно!
Терпения Вам, веры только в лучшее!

+2

24

Алёна2013 написал(а):

Добрый день! моего сына из Сормово сегодня утром перевели в Наро-Фоминск, жду звонка с точным адресом. Как узнаю, сразу поеду.

Вот тоже недело,только пообвык ребенок и опять куда-то :no:

0

25

FunnyBunny написал(а):

в/ч 54046, БУАР

Для того мы тут и собрались, чтобы поддерживать друг друга, да новостями делиться!
Я ведь вот кстати так и сижу на том режиме, что ты говорила. У меня уже минус 3 ))))) Не как у моего солдата минус 20, но все же ))
Ты скажи, что за в подписи у тебя странный БУАР?

0

26

Алёна2013 написал(а):

Добрый день! моего сына из Сормово сегодня утром перевели в Наро-Фоминск, жду звонка с точным адресом. Как узнаю, сразу поеду.

Скорее всего в Алабино. Вроде говорили, что они там будут технику для учений в Белорусии готовить.

0

27

Валерьевна написал(а):

Спокойствие, только спокойствие! Все сейчас телефон гипнотизируют взглядом, а слух обострился (не дай Бог не услышать долгожданный звонок!) Но... всё будет ХОРОШО!!! Надо только верить, искренне и честно верить. Тут на форуме опытные ждушечки пишут, что сначала звонки очень редкие бывают, но потом чаще. Уж такая наша материнская доля - ждать и мы дождёмся, обязательно!
Терпения Вам, веры только в лучшее!

Спасибо,верим,конечно :flag: Только Вы и про подружек солдат не забывайте,у нас тоже доля есть :flirt:
А по звонки просто знакомая сейчас рассказала,мальчиков у нас вместе забрали в НН,он попал в такую должность,где каждый день может звонить,вот я и позавидовала всеми страдающими фибрами своей души :blush:

ОляГаврилова написал(а):

Для того мы тут и собрались, чтобы поддерживать друг друга, да новостями делиться!
Я ведь вот кстати так и сижу на том режиме, что ты говорила. У меня уже минус 3 ))))) Не как у моего солдата минус 20, но все же ))
Ты скажи, что за в подписи у тебя странный БУАР?

Ооо,БУАР тот страшный зверь- Батарея Управления Артиллерийской Разведки, о куда моего служивого определили 8-)
А про режим-умница,ничего не скажешь,я вот ленюсь в свете последних событий,никак в колею не вернусь %-)

0

28

FunnyBunny написал(а):

Ооо,БУАР тот страшный зверь- Батарея Управления Артиллерийской Разведки, о куда моего служивого определили 8-)
А про режим-умница,ничего не скажешь,я вот ленюсь в свете последних событий,никак в колею не вернусь %-)

А у меня этот свет последних событий кусок в горлышко то и не пускает (((

0

29

FunnyBunny написал(а):

Спасибо,верим,конечно  Только Вы и про подружек солдат не забывайте,у нас тоже доля есть 
А по звонки просто знакомая сейчас рассказала,мальчиков у нас вместе забрали в НН,он попал в такую должность,где каждый день может звонить,вот я и позавидовала всеми страдающими фибрами своей души

Простите, не хотела обидеть! :blush: Самой-то мне не довелось парня в армию провожать, вот проводила недавно сына. Главное, когда звонить будет, от Вас побольше позитива и поддержки. Думаю, им ТАМ гораздо тяжелее, чем нам. Удачи! :flag:

0

30

ОляГаврилова написал(а):

А у меня этот свет последних событий кусок в горлышко то и не пускает (((

Вот,а у меня всё наоборот,а результат один всё равно,стресс у организма=лишние кг :(

Валерьевна написал(а):

Простите, не хотела обидеть!  Самой-то мне не довелось парня в армию провожать, вот проводила недавно сына. Главное, когда звонить будет, от Вас побольше позитива и поддержки. Думаю, им ТАМ гораздо тяжелее, чем нам. Удачи!

Да ни в коем разе :flirt:  стараемся да,вот после присяги вечером-то возвращали нашего солдата,дак держалась из последних сил,сестра его сфотографировала,пока он не видел,ух до чего лицо-то несчастное у него,и уж вот тут я не сдержалась,но он уже ушел и слава Богу ничего сырого на моем лице не видел :'( Так что поддержалки на первом месте :flag: Ура,товарищи мамы и все ждущие да волнующиеся :surprise:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)