Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)


в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Ольга86 написал(а):

Что то Северян мало на форуме. А вы так далеко как попали?

А что Вы подразумеваете по словом "Северяне"?  У нас есть из: Архангельской обл, Перми, Кирова, Коми, ХМАО (Нижневартовск, Радужный)...

0

102

Ольга86 написал(а):

Самое главное что бы у ребят все было хорошо. Вы на присягу ездили?

Конечно!!! Увиделись,по общались!!Часть в общем не плохая. Привыкает по немногу. А Выш как сынуля? Как часть?

0

103

Иринка (жду сыночка)
Западная Сибирь! !!

0

104

Иринка (жду сыночка) написал(а):

А что Вы подразумеваете по словом "Северяне"?  У нас есть из: Архангельской обл, Перми, Кирова, Коми, ХМАО (Нижневартовск, Радужный)

И из Радужного ХМАО солдат есть =) Мой!

0

105

Мама из Нижневартовска
Вроде всем доволен, сам рвался в армию , сессию сдал и пошел. Но мне от этого не легче. Звонит бодрый вечно занятой вообщем все как он хотел!

0

106

ОляГаврилова написал(а):

И из Радужного ХМАО солдат есть =) Мой!

:flag:  :cool: ТВОЙ!!!ТВОЙ!!! :D  :love:

0

107

ОляГаврилова
Привет землякам ! Есть из пыть- яха на форуме, вот теперь вас нашла . Приятно!!!

0

108

Ольга86 написал(а):

Вроде всем доволен, сам рвался в армию , сессию сдал и пошел. Но мне от этого не легче. Звонит бодрый вечно занятой вообщем все как он хотел!

Ну и ХОРОШО!!!Это же для мамы главное!!! Часть спокойная-дедовщина,воровство,как с этим?

0

109

Ольга86 написал(а):

Западная Сибирь! !!

Тут я даже и не знаю что Вам сказать, так как и Архангельская область и Республика Коми, географически, самые что ни на есть северные территории нашей страны  :dontknow:

ОляГаврилова написал(а):

И из Радужного ХМАО солдат есть =) Мой!

Олечка, ТВОЙ, конечно!!! И уже чуточку наш...

0

110

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Олечка, ТВОЙ, конечно!!! И уже чуточку наш...

через 314 дней будет совершенно мой =) абсолютненько весь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)