Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)


в/ч 54046 Нижний Новгород (6)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Мама из Нижневартовска
Это на теплом стане. Москва . Сейчас поищу где Дзержинск .

0

92

Ольга86 написал(а):

Это на теплом стане. Москва . Сейчас поищу где Дзержинск .

А к нам как попали? Часть ведь другая. 8-)

0

93

FunnyBunny написал(а):

АААААА!!!!! o.O  o.O  o.O Нас переводят в Ленинградскую область! :'(

Как надолго? Я, наивная, думала - попал в Дзержинск, так уж дальше Нижнего не бросят. Ан нет! Армия... :dontknow:

Марина Ник написал(а):

Всем Добрый Вечер! Иногда думаю: присяга- встреча с сыном это РАДОСТЬ..... и снова расставание, а это грусть. Всё заканчивается душевными муками для родителей и для сыновей... Наверное, я боюсь этого дня...

Отредактировано Марина Ник (Вчера 22:30:36)

А я и боюсь и жду с нетерпением. Сына из военкомата проводили 27 июня, а вечером со сборного вернулся домой до 1 июля. Проводили 1 июля - звонит, говорит что отправка завтра, 2-го, приезжайте на вокзал. Опять проводы 2 июля. Жуть, 3 раза по свежим ранам да солью :'(  В общем, сколько бы расставаний не было - все тяжёлые. НО... ведь за каждым таким расставанием  - ВСТРЕЧА!!! И это стоит тех нервов. А мы сильные, всё переживём, всё перетерпим и ДОЖДЁМСЯ!!! :cool:

+2

94

Валерьевна написал(а):

Как надолго? Я, наивная, думала - попал в Дзержинск, так уж дальше Нижнего не бросят. Ан нет! Армия...

Здесь как я всё больше убеждаюсь возможно ВСЁ!!!Самая не постоянная часть!

Валерьевна написал(а):

А я и боюсь и жду с нетерпением. Сына из военкомата проводили 27 июня, а вечером со сборного вернулся домой до 1 июля. Проводили 1 июля - звонит, говорит что отправка завтра, 2-го, приезжайте на вокзал. Опять проводы 2 июля. Жуть, 3 раза по свежим ранам да солью   В общем, сколько бы расставаний не было - все тяжёлые. НО... ведь за каждым таким расставанием  - ВСТРЕЧА!!! И это стоит тех нервов. А мы сильные, всё переживём, всё перетерпим и ДОЖДЁМСЯ!!!

:flag:  :flag:  :cool:

0

95

Мама из Нижневартовска
Просто увидела подпись мама из нижневартовска обрадовалась что есть мама землячка,здорово!!

0

96

Ольга86 написал(а):

Мама из Нижневартовска
Просто увидела подпись мама из нижневартовска обрадовалась что есть мама землячка,здорово!!

А я то обрадовалась,думала и служим вместе.
Вы когда призвались?

0

97

Валерьевна написал(а):

Как надолго? Я, наивная, думала - попал в Дзержинск, так уж дальше Нижнего не бросят. Ан нет! Армия... :dontknow:

АРМИЯ - дама не постоянная. Капризная, со своими причудами  :tired:

0

98

Мама из Нижневартовска
7 июня из СПб он там учился и оттуда ушел. Скучаю не могу . Хоть форум спасает а так вообще бы с ума сошла. Что то Северян мало на форуме. А вы так далеко как попали?

0

99

Ольга86 написал(а):

7 июня из СПб он там учился и оттуда ушел. Скучаю не могу . Хоть форум спасает а так вообще бы с ума сошла. Что то Северян мало на форуме. А вы так далеко как попали?

Нас не спрашивали!!! Партия сказала НАДО-комсомол ответил ЕСТЬ!!!! :dontknow:
Так распределили...

0

100

Самое главное что бы у ребят все было хорошо. Вы на присягу ездили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (6)