Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Татьяна Дарма|000e/ad/4d/20648-1448595335.jpg написал(а):

Иришка, привет!!! В выходные на форум не заглядывала))0
Как твоё дежурство?? Думаю, что всё в норме)))

Девчули мои, Доброго Вам, понедельника!!!!
Пусть эта неделя для нас будет лёгкой и плодотворной))) А у наших мальчишек, служба идёт быстрым ,ровным, шагом!!!

0

852

Лена привет! Таня привет!  Подходит к концу понедельник, значит заканчивается еще один день службы наших ребят. Желаю всем приятных сновидений в крещенскую ночь! А тем кто ходит купаться  в ночь, незабываемых ощущений!

0

853

Таня, мы сегодня звонили начальнику центра по поводу приезда, оказывается Влада тоже отправляют  в командировку, только не в Коломну, а в Серпухов, на месяц. Значит встреча откладывается. Очень жаль, так хотелось повидаться с ним. Ждали сегодня звонка от него, но опять не позвонил, может быть их уже повезли сегодня в ночь, но телефоны им дали с собой. Будут какие- либо новости  - сообщу. И ты пиши, если что-то узнаешь!

0

854

Ирина-zet|undefined написал(а):

Таня, мы сегодня звонили начальнику центра по поводу приезда, оказывается Влада тоже отправляют  в командировку, только не в Коломну, а в Серпухов, на месяц. Значит встреча откладывается. Очень жаль, так хотелось повидаться с ним. Ждали сегодня звонка от него, но опять не позвонил, может быть их уже повезли сегодня в ночь, но телефоны им дали с собой. Будут какие- либо новости  - сообщу. И ты пиши, если что-то узнаешь!

Иришка, Ленок, Привет!!! Всех с Крещением!!!!
Кто сегодня окунался, я в этом году в отказ пошла)))
Иришка, а ты знаешь мне кажется, что даже это здорово, что Влад едет в командировку,Всё лучше чем сидеть на одном месте. Не переживай, мы все вместе))) И у наших бойцов будет всё супер!!! Ура!!!!

0

855

Девчонки, Леночка и Танюша, поздравляю вас с праздником Крещение Господне! http://images.vfl.ru/ii/1448736032/b934b316/10638675.gif 
Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко,
В светлый праздник КРЕЩЕНИЯ желаю отрады,
На душе и на сердце пусть будет тепло!

http://www.smailikai.com/smailai/13/fer/13_fer_1478.gif

0

856

Татьяна Дарма|000e/ad/4d/20648-1448595335.jpg написал(а):

Иришка, Ленок, Привет!!! Всех с Крещением!!!!
Кто сегодня окунался, я в этом году в отказ пошла))) 
Иришка, а ты знаешь мне кажется, что даже это здорово, что Влад едет в командировку,Всё лучше чем сидеть на одном месте. Не переживай, мы все вместе))) И у наших бойцов будет всё супер!!! Ура!!!!

Девочки, привет!!!!
Всем удачного дня!!!

0

857

Девочки мои!!!Привет!!!!!Хорошего всем дня!!!!!

0

858

Лена Т|undefined написал(а):

Девочки мои!!!Привет!!!!!Хорошего всем дня!!!!!

Привет, привет!!!! Как отдохнули? Накатались?

0

859

Татьяна Дарма|000e/ad/4d/20648-1448595335.jpg написал(а):

Привет, привет!!!! Как отдохнули? Накатались?

Девчушки, доброе утро!!!

0

860

Все отлично,Танечка!Спасибо!Только грипп везде гуляет,кошмар прям!Что нового у мальчишек?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново