Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Администратор
Доброе утро!!!
А почему у нас нет своего домика?

+1

842

Всем привет!  С хорошей погодой!

0

843

Ирина-zet
Привет, Иришка!!! А у нас по настоящему зима ночью -35 
Вчера, позвонил сынуля, отлежал пять дней в лазарете тонзиллитом, была высокая температура)))
У Влада всё хорошо))) Шесть мальчиков с их центра отправляют в Коломну. Про погоду забыла спросить)))
Так что моя дорогая, не волнуйся жди звоночка!!!

0

844

Привет Танюша!   Действительно зима у вас настоящая, -35 это круто. У нас конечно не так холодно, ночью всего -14, но навалило горы снега. Зима  отыгрывается, в декабре  доходило до +10, на вербе почки начали набухать. Мне такая погода очень нравится, когда морозно и снежок, хоть на лыжах, хоть на коньках катайся. Я в прошлом году купила себе коньки, да так не разу и не покаталась, всю зиму слякоть была, все катки залитые, растаяли. Огорчилась за Марка, что заболел так сильно, но офицеры молодцы, что во время обратили внимание и  положили в лазарет.   Рада, хотя бы  от тебя узнать, что у Влада все хорошо, почему -то он нам совсем не звонит. Не понимаю!? Может быть с телефоном  что-то случилось? А почему в Коломну отправляют знаешь? Жду новостей, Марк пусть поправляется и не унывает, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

845

Девочки мои!Не огорчайтесь!Нам главное зиму перезимовать,дальше полегче будет и мальчишкам и нам,следовательно.

0

846

Лена привет! Сейчас, как посадка  рассады начнется в феврале, время точно побежит быстрее. Главное , что бы не болели, а служба есть служба. Как муж говорит: - Это тебе не детский сад!.

+1

847

#p2464319,Ирина-zet написал(а):

Привет Танюша!   Действительно зима у вас настоящая, -35 это круто. У нас конечно не так холодно, ночью всего -14, но навалило горы снега. Зима  отыгрывается, в декабре  доходило до +10, на вербе почки начали набухать. Мне такая погода очень нравится, когда морозно и снежок, хоть на лыжах, хоть на коньках катайся. Я в прошлом году купила себе коньки, да так не разу и не покаталась, всю зиму слякоть была, все катки залитые, растаяли. Огорчилась за Марка, что заболел так сильно, но офицеры молодцы, что во время обратили внимание и  положили в лазарет.   Рада, хотя бы  от тебя узнать, что у Влада все хорошо, почему -то он нам совсем не звонит. Не понимаю!? Может быть с телефоном  что-то случилось? А почему в Коломну отправляют знаешь? Жду новостей, Марк пусть поправляется и не унывает, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Иришка, добрый день! Мальчишек в Коломну отправляют в командировку. Леночка, ничего не писала?

0

848

Танюша и Леночка доброе утро!!Удачных выходных!  Мне не очень повезло, я сегодня на дежурстве.  [

0

849

Девчонки,  АУ! Привет! Как дела , как выходные? Что новенького на службе?

0

850

Ирина-zet|undefined написал(а):

Девчонки,  АУ! Привет! Как дела , как выходные? Что новенького на службе?

Иришка, привет!!! В выходные на форум не заглядывала))0
Как твоё дежурство?? Думаю, что всё в норме)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново