Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Ирина-zet написал(а):

Здравствуйте Елена, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю здоровья, удачи, исполнения всех желаний в наступившем году! Были на присяге у сына, все чинно-благородно. Понравилась часть  и командир части тов.майор Долгов. Но в тот день так было холодно, мы все не просто замерзли ,мы околели. И ребята стоящие на плацу тоже все замерзли, стояли ногами перебирали, жалко всех. Потом всех пригласили в актовый зал, затем в казарму, там отогрелись. Огорчились из-за болезни сына, хотя и командир и сказал, что надо ребят закалять, я думаю для этого надо сначала вылечить, страшна не сама болезнь, а осложнения после неё.  Болеет до сих пор, но вчера звонил, сказал, что ходит  в сан.часть дают таблетки.И ещё мне было непонятно, почему то, что мы привезли сыну вкусненького, все отобрали в канцелярии, он даже попробовать ничего не успел. Конечно эмоций много всего не напишешь! Ещё хотела спросить Лена, прививку от гриппа делали вашему сыну в части? Очень переживаю, у нас на неё аллергия. Ещё раз с праздником, всех благ!

Ирочка,с Новым годом!!!!!Здоровья,счастья,мира,добра,терпения всей семье!!!!Отвечу в лс

0

822

Девочки, мальчики, Всех с Наступившим Новым 2016 годом!!!
Будем ждать от этого Всё самое лучшее!!!!

+1

823

С Новым годом!!!!Всем всем крепкого здоровья,мальчишкам сил и мужества,офицерам терпения!!!!

+1

824

Лена Т написал(а):

Ирочка,с Новым годом!!!!!Здоровья,счастья,мира,добра,терпения всей семье!!!!Отвечу в лс

Я вижу в нашем полку прибыло класс! Когда у Вас, была присяга? И в каком центре ваш мальчик?

0

825

Лена Т написал(а):

Танечка,похоже мы пока тут вдвоем.

Новички, есть??? Ау)))

+1

826

Девочки поздравляю всех с Рождеством Христовым!! Желаю здоровья, любви, добра и мира в ваших сердцах, и счастья всем кого вы любите!! Все будет хорошо!!!

0

827

С Рождеством!Всем здоровья,мира,добра!!!!! http://wdesk.ru/_ph/23/2/847761792.gif

+1

828

Девчонки привет! Выходные заканчиваются, завтра на работу, так не хочется!!!   Лена, Таня как у вас дела (служба)? Что новенького?

0

829

Ирочка,добрый день!!!!Наш звонил,все  спокойно,говорит.Служба идет!!!Да,выходные пролетели.Желаю всем удачного начала рабо чего года!!!!

0

830

#p2457744,Лена Т написал(а):

Ирочка,добрый день!!!!Наш звонил,все  спокойно,говорит.Служба идет!!!Да,выходные пролетели.Желаю всем удачного начала рабо чего года!!!!

Иришка, Леночка, привет мои девчули!!!!
А, мой почему то не звонил))) У меня в субботу был юбилей, ждала звоночка, но увы)))
Леночка, как погода? Как отдых?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново