Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Девочки, добрый вечер, я новичок на этом форуме, но думаю, что задержусь на нем. Моего сына призвали 15.12.2015. В последней смс 16.12.15 он написал, что их повезли в Солнечногорск 7, но в какой части не уточнил или 13/626 или 12/556, эти части находятся рядом, но больше ни смс, ни звонка от него. Девочки подскажите, когда им дадут телефон, что бы что-то сообщить о себе, когда у них присяга может быть, да и вообще как часть, какое отношение к новобранцам.

+1

812

Ирина-zet написал(а):

Девочки, добрый вечер, я новичок на этом форуме, но думаю, что задержусь на нем. Моего сына призвали 15.12.2015. В последней смс 16.12.15 он написал, что их повезли в Солнечногорск 7, но в какой части не уточнил или 13/626 или 12/556, эти части находятся рядом, но больше ни смс, ни звонка от него. Девочки подскажите, когда им дадут телефон, что бы что-то сообщить о себе, когда у них присяга может быть, да и вообще как часть, какое отношение к новобранцам.

Ирина,добро пожаловать! Часть хорошая,не переживайте стр.79-80там уже исписано про нее все что можно  .Телефоны нашему выдавали и в пятницу и в субботу.Присяга к концу месяца будет скорее всего,обычно 2-3нед.сейчас, по наблюдениям.Не волнуйтесь,на днях прозвонится.Отношение нормальное,ничего страшного нет.Сейчас они в приемнике,у них курс молодого бойца,после присяги их распрдеделят по частям и центрам.Кормят хорошо,форма теплая,осмотр 2 раза в день.Если что,пишите,отвечу..Наш уже 2 месяца отслужил

+1

813

Здравствуйте Лена, спасибо, что ответили ,успокоили мое сердце.Очень переживаю за присягу, сынок немного заикается, а тут такое волнение. Подскажите, к каким часам на присягу надо ехать?  Мы живем в Зарайске,это на юго-востоке от Москвы в 160 км. И еще хотела уточнить увольнения в этой части бывают?

+1

814

Ирина-zet написал(а):

Здравствуйте Лена, спасибо, что ответили ,успокоили мое сердце.Очень переживаю за присягу, сынок немного заикается, а тут такое волнение. Подскажите, к каким часам на присягу надо ехать?  Мы живем в Зарайске,это на юго-востоке от Москвы в 160 км. И еще хотела уточнить увольнения в этой части бывают?

Ирочка,ответила в л.с

+1

815

Добрый день Лена! Сын позвонил и уточнил, что находится в части 13/626, в приемнике. Голос бодрый! Сказал ,что присяга наверно будет 27.12 , обязательно поедем. Ближе к присяге, задам вам несколько интересующих вопросов. Согласна с вами что места там красивые, представляю как летом здорово. Муж у меня рыбак, все через инет смотрел нет ли там хозяйств рыболовных. Вы в Моск.обл., живете или откуда-то подальше ?

+2

816

Добрый вечер Елена, 27 числа едем к сыну на присягу! Подскажите , что еще нужно взять с собой? Что лучше взять из сладкого? Может быть что-то из съестного? И как лучше ему одному  или на ребят в казарму тоже, вдруг к кому-то не приедут, и разрешат ли пронести в казарму. Если отпустят в увольнение где лучше провести время? Как дела у вашего сына?

0

817

Ирина-zet написал(а):

Добрый вечер Елена, 27 числа едем к сыну на присягу! Подскажите , что еще нужно взять с собой? Что лучше взять из сладкого? Может быть что-то из съестного? И как лучше ему одному  или на ребят в казарму тоже, вдруг к кому-то не приедут, и разрешат ли пронести в казарму. Если отпустят в увольнение где лучше провести время? Как дела у вашего сына?

Ирочка,добрый вечер!У нас все нормально,спасибо.Служим,уже 2 месяца было на днях.Значит по поводу присяги,у нас она была в 10 утра,в 9-30 начали пропускать на кпп с паспортами,потом после мероприятия нас командир собрал в клубе,все рассказал,ответил на вопросы.Советую чуть пораньше уйти с собрания и занять очередь за увальнительной.Это на 2 этаже у лейтенантов.Потом просто набежит толпа и будете долго стоять.С собой шоколадки,соки,печенье,вообщем,этот вопрос лучше с ним.В этот день у них выходной,можно все,кроме спиртного,их будут проверять.Наш брал в казарму сладкое и соки,потом они там еще свой стол накрывали.Не ко всем,к сожалению,могут приехать и ребята делятся.Много не набирайте,на след.день все что не по уставу,выбрасывается,ничего лишнего хранить в тумбочках нельзя.До 18 их отпустят. Мы поехали в Солнечногорск, там я нашла заранее кафе Маленький Токио,если ехать от части на машине,рядом ,прям на Ленинградском шоссе,прям у Макдональдса.Кухня там разная,пицца,роллы,салаты,супы,гарниры ит.д.Можно сидеть на удобных диванчиках и хоть чай пить.Там еще сидели ребята с родителями из нашей части.Наш пиццу уплетал,говорил,что именно вот этого не хватает.Потом мы еще заезжали в магазин и он купил там необходимые принадлежности.На след.день их распределили уже по центрам

+1

818

Леночка спасибо, за объяснение!  А то наша бабушка готова все магазины скупить, много не повезем, а если действительно чего-то не хватить купим в Солнечногорске. Насчет кафе жаль, в нем 27 числа будет проходить детская елка. Ну  что-нибудь еще приглядим. Рада за вашего сыночка, натерпеться своего увидеть!

+1

819

Ирина-zet написал(а):

Леночка спасибо, за объяснение!  А то наша бабушка готова все магазины скупить, много не повезем, а если действительно чего-то не хватить купим в Солнечногорске. Насчет кафе жаль, в нем 27 числа будет проходить детская елка. Ну  что-нибудь еще приглядим. Рада за вашего сыночка, натерпеться своего увидеть!

Ирочка,всего Вам хорошего!Хороших выходных и приятных впечатлений!

+1

820

Здравствуйте Елена, поздравляю вас с Новым Годом! Желаю здоровья, удачи, исполнения всех желаний в наступившем году! Были на присяге у сына, все чинно-благородно. Понравилась часть  и командир части тов.майор Долгов. Но в тот день так было холодно, мы все не просто замерзли ,мы околели. И ребята стоящие на плацу тоже все замерзли, стояли ногами перебирали, жалко всех. Потом всех пригласили в актовый зал, затем в казарму, там отогрелись. Огорчились из-за болезни сына, хотя и командир и сказал, что надо ребят закалять, я думаю для этого надо сначала вылечить, страшна не сама болезнь, а осложнения после неё.  Болеет до сих пор, но вчера звонил, сказал, что ходит  в сан.часть дают таблетки.И ещё мне было непонятно, почему то, что мы привезли сыну вкусненького, все отобрали в канцелярии, он даже попробовать ничего не успел. Конечно эмоций много всего не напишешь! Ещё хотела спросить Лена, прививку от гриппа делали вашему сыну в части? Очень переживаю, у нас на неё аллергия. Ещё раз с праздником, всех благ!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново