Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Спасибо, Наталья!!!
  Еще раз всем спасибо и удачи!!!!!!!!!!!

0

792

Добрый    вечер всем!. Кто может рассказать  что-нибудь  о части  в  Тимоново? У ..сына  была  присяга  31.10.15.  Мы  не  попали... Хочется приехать, но  не знаем  толком куда и как.Заранее  спасибо.

0

793

Золтановна написал(а):

Добрый    вечер всем!. Кто может рассказать  что-нибудь  о части  в  Тимоново? У ..сына  была  присяга  31.10.15.  Мы  не  попали... Хочется приехать, но  не знаем  толком куда и как.Заранее  спасибо.

Добрый вечер!Наш тоже там служит.Вчера 08.11 была присяга.Добраться можно от станции Подсолнечная(ленингр.напр)автобус 25.Часть прям на озере Сенеж находится.Нас после присяги командир части собрал в клубе,где подробно все объяснил.Если хотите навестить,то в субботу после 16,а воскресенье с 10.Желательно согласовать с ротным,а то сын м.б в наряде или на учениях.Телефон ротного есть у сыновей. Вообще часть хорошая,такого как раньше в армии нет.Там четко все по уставу,дедовщины нет(их осматривают на наличие синяков и побоев) .Кормят хорошо и даже очень.Наш привереда доволен.Пока все очень даже неплохо.

0

794

Здравствуйте, Лена! Я тоже 8 ноября была у сына на присяге. Если Вы не против может будем переписываться?

0

795

Руни
  Здравствуйте!Да,конечно,будем на связи

0

796

Здравствуйте!
Девочки, скажите, пожалуйста, до присяги сына на КПП ко мне выпустят? Вроде тоже в Тимоново попал

0

797

KWAZAR написал(а):

Здравствуйте!
Девочки, скажите, пожалуйста, до присяги сына на КПП ко мне выпустят? Вроде тоже в Тимоново попал

Здравствуйте!До присяги они в приемнике.Посещения запрещены.Наш говорил,чтобы ни в коем случае не приезжали.

+1

798

А через какое время присяга? Моего 17.11.15 из военкомата увезли.

0

799

нашего забрали 21.10 а присяга была 8.11.Он обязательно позвонит и сообщит.Обычно 2-3 недели

0

800

Лена Т написал(а):

нашего забрали 21.10 а присяга была 8.11.Он обязательно позвонит и сообщит.Обычно 2-3 недели

У нас присяга была больше чем через месяц...Так что все относительно :suspicious:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново