Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

http://sh.uploads.ru/t/eUwqb.gif

0

782

Всем привет!!! :flag:

11 дней до дембеля................................................... :love:

Сегодня покормили, обцеловали..Даже не верится, что я в среду 27 мая увижу это Тимоново в последний раз...

+1

783

Арира написал(а):

11 дней до дембеля................................................... :love:

Значит вы с сыночком сегодня космонавты... 10 дней до дембеля... поздравляю!
С Космосом! Зелёный год на финише... обратный отсчёт пошёл... десять!...
http://dfep0xlbws1ys.cloudfront.net/cache/bf/f8/bff8ba4dc69c3ab9a66ada6dc4060e91.jpg

Отредактировано Наталия Тула (17.05.2015 11:24)

0

784

Может пригодится для встречи вашего дембеля.
Идеи на дембель из интернета...

Мы пишем плакаты для встречи на вокзале: "Ля-ля-ля , мы встречаем дембеля!" ," С возвращением домой!"." Здравия желаем, товарищ дембель!", " Спасибо армии родной за юность с лысой головой" и мордашка смешная нарисована.

На холодильник плакат -" Чипок работает круглосуточно".

На бутылке шампанского наклеили фотографию сына и подпись "дембельское".

Купили российский флаг, на белой полосе написали ДМБ- 2015 весна, на синей - войска, на красной - номер части, повесим на стену
.
Я еще шью собаке сына военную куртку- будет встречать своего хозяина в форме.

Шарики конечно гелевые к потолку, зелёные и хаки.

0

785

или ещё на форуме есть тема: встречаем дембелей

0

786

Наталия Тула, спасибо! И за поздравления и за идеи..

Фольгинированные шары ( звезды триколор) уже куплены, но это на мою машину.. :flirt: Оказывается во всей Москве нет в свободной продаже шаров военной расцветки, только триколоровские нашла.
Так что получаю на КПП дитеныша и.....через 20км мы на даче.. :blush:
А вот там папа, бабушка, дедушка, все соседи и друзья уже сидят в беседке за накрытым столом.. Шашлык, плов и.т.д.  все как наш дембель любит.
Мы всегда на даче на праздники участки шариками украшаем, салют запускаем и.т.д.
А в этот раз двойной праздник получится..Дембель домой вернулся, и у нас с мужем 20-ти летие свадьбы.
Поселок у нас на даче маленький, 100 домов. Поселку больше 60-ти лет, так что все дружат, в родственных отношениях многие..Свадьбы все там.. Как в деревнях раньше.. 8-)
Я сегодня в машину садилась, а ко мне малышня дачная подошла (7-8 лет).. "Тетя Ира, мы спорим.. Антошка на этой неделе придет или через неделю?"  Я спрашиваю : "А вам-то зачем?" :dontknow:    А они говорят : "Так праздник ведь будет, поселок гулять будет, будет раздача конфет, печенек и всяких вкусняшек. И салют"

Я аж прослезилась..А потом ехала и вспомнила, что Антошка всегда им велики чинил, драки разнимал, примирял..

Так что ждут все...

+1

787

Арира написал(а):

.......Свадьбы все там.. Как в деревнях раньше.. Я сегодня в машину садилась, а ко мне малышня дачная подошла (7-8 лет).. "Тетя Ира, мы спорим.. Антошка на этой неделе придет или через неделю?"  Я спрашиваю : "А вам-то зачем?" :dontknow:    А они говорят : "Так праздник ведь будет, поселок гулять будет, будет раздача конфет, печенек и всяких вкусняшек. И салют"

Я аж прослезилась..А потом ехала и вспомнила, что Антошка всегда им велики чинил, драки разнимал, примирял..

Так что ждут все...

Как трогательно всё написали... и я прослезилась... так душевно и искренне! Здорово!
Даааа, весь посёлок будет встречать Антошку, только теперь он уже для местной детворы будет не Антошкой, а Антоном - образцом для подражания, настоящий воин-солдат. Праздник будет у вас грандиозный. :cool:  А если ещё и в дембельской форме придёт, то готовьтесь к массовой фото-сессии. :D
Значит 27 мая - красный день календаря, да ещё в квадрате!)))
Буду поздравлять, Арира!  :D

0

788

Наталия Тула, спасибо за поддержку!

0

789

Люди!!!!
  Мы ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!  Антона отпустили раньше на 2 дня, мы дома!!!!!!!!!!!!!!

     Всем форумчанам огромное материнское СПАСИБО  :cool:  за поддержку в этот нелегкий год!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

790

Арира написал(а):

Люди!!!!
  Мы ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, вот и всё! УРА! УРА! УРАААААА!
Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!
Удачи и успехов на гражданке, пускай у Антона всё задуманное сбывается! Мира и добра!
http://www.todoavatar.com/wp-content/uploads/2012/03/globosdefiesta.jpg
http://www.allfons.ru/pic/201302/1024x768/allfons.ru-21170.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново