Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Всем добрейшего дня!
Может кто-нибудь знает, есть ли в Тимоново хоть какое-нибудь кафе? :unsure:

0

752

Девочки поздравляю осенничков  до приказа 30 дней.УРА ура

0

753

Всем доброго вечера!! :flag:  :flag:

Затихла наша веточка, наверно это хорошо, значит у мальчишек все в порядке.. :jumping:
Вот только холодно у них..Понятно что низина, вода рядышком, но все равно выходишь из машины и прям продирает от сырости и
холода..Там где находится мой, сегодня разрешили рукава раскатать..Хоть чуть-чуть, а все теплее мальчишкам..

Я тут выше спрашивала про кафе в Тимоново, так вот, пришлось все проходить на собственном опыте..
Кафе есть, держат восточные люди, находится почти на площади ( где "Магнит" и торговый центр), как ориентир детское кафе "В гостях у сказки" (его знает любой местный житель)..Назвать это место кафе, конечно можно с большой натяжкой, но все же столики и стулья (хоть и пластиковые), салфетки и горчица (хоть и Ашановские) в наличии.. Печально, что надеяться на них нельзя.. Мы заранее, за неделю подъехали, посмотрели меню, поспрашивали, получили мобильный хозяина или  управляющего. договорились, что я звоню в четверг, чтобы озвучить к какому времени и сколько порций шашлыка, пирогов, салатов и.т.д. нам сделать на субботу..
Звонила весь четверг+ пятница - "Абонент-не абонент"..Пришлось в нужную субботу "спасать ситуацию "на ходу""... :mybb:

На всякий случай, может кому-нибудь пригодится  тел. 8-925-623-56-42 Санжар (хозяин или управляющий), может кому-нибудь будет полезным...

0

754

Всем привет!Нам до дембеля ровно месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

755

Осталось  служить 0
Лет
0
Месяцев
12
Дней
10
Часов
15

0

756

любаша и компания,Вера Тула , завидую вам!  :flag:

                             Я тоже хочу чтобы сейчас был уже май 2015 года, и зайчонок позвонил и сказал : "Мам, завтра в 12.00 на КПП забирай меня!" :sceptic:

+1

757

Уважаемая Арира,поверьте время пролетит очень быстро.11месяцев прошли как то на одном дыхании,а вот последний месяц тянется кажется целую вечность.Хочу пожелать терпения всем Мамам.

+1

758

Девочки время пролетит и вы будете считать последние деньки  вот они то тянутся как вечность осталось 9 но как целый год хотя они и загружены подготовкой в приходу сына.

0

759

Здравствуйте. Служил в в\ч 13626 в 1 центре 89-91 год на телеграфе. Полтора года отходил на боевые дежурства по двухсменке. Старший телеграфист-механик. Горжусь своей службой. Хотел бы найти сослуживцев. Исмагилов Рамиль. Казань.

+1

760

Ура ! Ура! Ура! Завтра дембель у сына.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново