Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Да на нашей весточке тихо значит и у наших мальчиков всё хорошо. У нас с сыном всё хорошо осталось  ждать до осени.

+2

742

ВСЕМ   ЗДРАСТИТЯ  :flag:  :flag:  :flag:

Так радостно, что у всех все хорошо :jumping: Пусть все так и остается :yep: Регулярных вам звоночков от сыновей, девочки, и только отличных новостей!!! Держитесь, с каждым днем дембель все ближе и ближе :yep:

+1

743

http://sf.uploads.ru/t/HuWTK.jpg

0

744

Всем добрый день. Моего любимого человека призвали в в/ч 12556. Я собираюсь приехать к нему в воскресенье. Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее договариваться с командным составом, чтобы разрешили? И с какого времени возможны посещения? Заранее извинюсь, первый раз еду.

0

745

Наталья  конечно лучше приезжать по договорённости с командиром или самим солдатиком  хотя дни посвящения суббота с14. 00 и воскресение до18.00

0

746

Большое спасибо! Обязательно дождёмся!

0

747

Всем добрый день! Хорошего времени суток!!! :flag:

Наталья0511
Я так понимаю, что ваш любимый еще не принял присягу?
Тогда нужно ехать к 10 утра в воскресенье..Именно к 10.00, потому что после 10-ти мальчишки идут переодеваться в спортивную форму и понеслась физ.подготовка с которой никто не отпустит..Или их разводят по нарядам...Мы несколько раз наблюдали "картину", как мы своего уже позвали и ждем пока его приведут, открываются ворота из которых трусцой выбегают по спортивному одетые мальчишки (под руководством командира), и стоят совершенно растерянные родители, которые чуть припозднились..А их сыночек пробегая мимо них, сообщает что "теперь только после 2-х или 3-х часов дня"..
Поэтому если уж собрались, то мой вам совет в 9.45 быть на КПП и позвать любимого из приемника...Это потом вы после присяги и распределения разберетесь, когда именно лучше вам приезжать..
  Конечно, все вышесказанное мое ИМХО...

  Девочки!! Я вернулась из отпуска, и как всегда в субботу поеду к сыночку...Кому-нибудь, что-нибудь нужно купить-передать сыночкам???   :love:

+1

748

Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой

0

749

Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой

0

750

Баба Тома
    :cool:  :flag:   Спасибо! Хорошие стихи!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново