Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Валентина.1970 написал(а):

Для вас Арира сделаем все что угодно.

o.O   Это вы про ссылку гостиницы? или про "дать позвонить"...

От ссылки не откажусь, спасибо..

"Дать позвонить" -спасибо! С этим нет проблем, наоборот я не Московских мам спрашиваю "твоего позвать на КПП, дать ему трубку позвонить?"
Валентина.1970, еще раз СПАСИБО за предложение! :flag:

+1

732

Арира гостиница Элис 84962649580

+2

733

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТИК  :flag:  :flag:  :flag:

Как я рада, девочки, что мальчики ваши потихонечку адаптируются, да и вы тоже :yep:  МОЛОДЦЫ!!!

Арира, вопрос по-поводу гостиниц обсуждался на нашей веточке стр.47-51, может там найдете для себя полезную информацию :flirt:

По-поводу постирушек (правда, многие меня сейчас осудят, но лично мне так удобнее и спокойнее было): мы купили сменный комплект формы и в увалах переодевали его без траты времени на поиски прачечных и разных там других заморочек. Берцы тоже запасные купили, т.к. не успевал он их самостоятельно до конца просушить. Да, и честно говоря, берцы которые выдают солдатам по-качеству так себе, вот и страдают у них лапки. Отец у нас -  военный пенсионер умело выбрал сыну качественную обувь, а я ортопедические стельки подобрала, т.к. у сынули плоскостопие, и ноги болели просто жуть... А так вообще в части есть стиральная машина и сушилка. Ответить на вопрос "можно ли стирать форму в приемнике", к сожалению,  не могу, так как не владею данной информацией :dontknow:

Всем удачного дня :D До связи...

+1

734

Всем доброго дня!!! :flag:

Спасибо за ссылку на гостиницу, и за № страничек!

Я сначала тоже хотела купить сменный комплект одежды и обуви, но сынуля сегодня показал клеймо на форме, и сказал, что на клеймение этого комплекта ушло много времени и только ночью, днем они обязаны быть всегда в  форме..И что-то я засомневалась на счет покупки второго комплекта.. :dontknow:  Ну да ладно, впереди неделя что-нибудь решу для себя..В военторге несколько вариантов берцев, продавцы утверждают, что все уставные..Но что-то мне не верится..
Купила специальный термос с широким горлом "для вторых блюд", привезла сегодня сыну котлетки бабушкиного исполнения, термос оказался фигня полная..Котлетки доехали чуть теплыми.. :D
Девочки, если кто будет покупать что-то подобное, то не жадничайте по моему примеру, берите хороший термос "Жадина с Говядиной" называется ( 1 600 руб в магазине Экспедиция)..Мой за 600 рублей из Ашана оказался фигней полной. :disappointed:
Сегодня на КПП почти не было родителей, все посещения разрешены только после 14.00..

Отредактировано Арира (22.06.2014 13:22)

+1

735

Мамы, папы!!! Всех со вчерашней присягой!!!
Информация для тех, кому из вчерашних 18 человек принявших присягу, сегодня сыночки не позвонили...
  На 12 часов дня: один (присягу вчера не принимал-в лазарете), 15 человек развели по разным "центрам"(новая жизнь в новом коллективе, могут сегодня не позвонить), двое сидели ждали своей очереди (и звонили домой "от скуки").. :blush:

  Присяга была красивая..Сняли много видео, фото...
А Сердюков был прав "служить нужно по месту жительства", но воров не любят нигде...Родителям Брянских сыновей должно быть стыдно..Наши мальчишки все выкладывали на общий "стол" приемника..

Ну да хрен с ними..
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! С присягой!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Арира (30.06.2014 19:25)

+1

736

Вот это да!!!! Уже присяга состоялась :jumping:

П О З Д Р А  В Л Я Ю !!!!

Желаю всем ребятам мужества, стойкости, выдержки и как можно больше положительных впечатлений от службы!!! А родным - терпения, и еще раз терпения :yep:

0

737

Арира написал(а):

сынуля сегодня показал клеймо на форме, и сказал, что на клеймение этого комплекта ушло много времени и только ночью, днем они обязаны быть всегда в  форме..

Мы своему покупали маркер-краску белого цвета.  Если что, продается в любых канцелярских магазинах, примерная цена 50р. Например, вот такой:

http://sf.uploads.ru/t/CZxnh.jpg

Маркировку им наносить очеь легко и удобно и на форме, и на ремне, и на берцах  :yep:

+2

738

Вечера всем доброго!! :flag:

anvelotana
Спасибо за инфу про маркер, но у нас черное клеймо, выглядит как штамп-печать прямоугольная, а внутри всякие буковки/циферки мелкие и ФИО+дата рождения..
Сыночек посмотрел на мои мытарства с покупкой формы и сдачей ее обратно, в нем проснулась совесть  :D ..теперь уже не в приемнике, а соответственно способ постираться нашелся :flag:

+1

739

Арира привет с присягой прошедшей в какой центр попали?

0

740

:flag:   ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!  :flag:   
Тихой стала наша веточка :'(   Девочки, как ваши мальчики,как им служится в нашей части......

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново