Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Так ведь сканы паспортов давно готовы, но сынуля не звонит, как передавать? Если присяга действительно 22 июня, то может в рабочее время в часть подьехать? Вот и повод нарисовался- сваны паспортов передать

0

712

Арира, немножко расстрою Вас: повод - так себе, т.к. сканы паспартов не нужны. Вы просто будете диктовать данные по телефону сыну. Для этого ему обязательно выдадут телефон, я Вас уверяю. Понимаю Ваше желание увидеться с сыном, но по поводу посещения части в рабочее время, по-моему тоже затея не очень. Лично у меня нет информации, по поводу посещений новобранцев  во время КМБ  :dontknow: , т.к. живем мы далековато (не было возможности навещать сына так часто, как хотелось бы), да и присяга у нас  буквально через 10 дней была. Но раз девочки пишут, что не разрешат увидеться, то скорее всего так и есть.

+1

713

anvelotana
Спасибо. Конечно я все это и сама понимаю, но ведь надеяться хочется.. :'(
  Жаль.

0

714

Не стоит благодарности  :blush: как я Вас понимаю :yep: держитесь, Арира,  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+1

715

им для этого специально дадут телефоны. это будет ближе к присяге. так что держим себя в руках и ждем звоночка.

+1

716

На присягу пустили и без предварительной записи нас пропустили родственника но правда у нас присягу перенесли на более ранний срок. Ребят потам отпускают до18.00 с залогом паспорта родителей.

+1

717

Девочки, любаша и компания, anvelotana, ВАСИЛИСА, может быть ещё посоветуете новеньким мамочкам, что с собой привезти на Присягу в вашей части. Конечно же потом всё можно будет купить в городе, но беготня по магазинам сокращает время общения с сыночком и отдыха в компании родственников. И чтобы избежать этого, можно всё необходимое привезти сразу с собой.
Например, мой просил привезти: нитки, иголки с тоненьким ушком, подворотнички (они стандартные продаются в любом военторге) или просто белую ткань на подшиву (армейское выражение подворочников), тетради (96 листов), ручки цветные гелевые, маркеры, офицерская линейка, ластики, карандаши. Из продуктов просил только шоколадки и конфеты, фрукты. Витамины что-то типа "Компливита" и т.д. (у нас командиры разрешали). Ещё просил носки и шнурки в берцы, щетку для чистки обуви, щётку зубную, футляры для мыла и щётки. И конечно же, ПЛАСТЫРИ! и на всякий случай ранозаживляющую мазь. Там весь этот "расходный материал" имеет свойство быстро исчезать, особенно по началу. Но обо всём надо спросить и согласовать с сыночком, что именно ему требуется.
По началу я писала список вопросов, которые мне надо задать моему солдату, т.к. время разговора всегда было ограничено, а успеть узнать надо многое. Звонки были короткими только по выходным вечером, и то не всегда. Потом будет легче и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Главное, без паники как бы не было трудно и сыночку надо вселять только уверенность, поддержку и что у него всё получится и все трудности обязательно преодолеются.

+2

718

не волнуемся. все у ребят нормально.  жду 22. надеюсь не перенесут. ребятишкам нужны нитки. иголки(белые. темно зеленые. черные). подворотнички. пластыри. носочки черные (летом тонюсенькие а зимой теплющие т.к. у них одинаковые носки как на лето так и на зиму) щетка для обуви. крем черный с блеском!!!. (обувь должна блестеть). сигареты и пакетик вкуснятинки. так же думаю запасные шнурки для берец. стельки. станки для бритвы тоже разумно привезти заранее.  я так поняла что хорошо относятся к тем кто всегда опрятно выглядит и у кого блестит обувь, но это в двух словах

+1

719

на счет повода приехать. приезжать во время КМБ не положено. но в нынешнем приемнике если приехать где то в 18:00 то можно выпросить сыночка минут на 10, если он конечно не в лазарете или госпитале. даже если сыночек в наряде, то если сержант заменит состав наряда на время, тоже могут отпустить. Конечно каждый день их никто отпускать не будет. но разок в порядке исключения это возможно.

+1

720

Да за ранние  состав те список что спросить у сына  мы возили  шнурки, носки , часы ,сладости. домашнюю пищу . станки одноразовые пластырь  мазь заживляющая  остальное сын просил уже позже

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново