Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново


в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

2599297,20123 написал(а):

Девочки привет!!!!!Танечка,пока не знаю когда  поедем,в любом случае, отправляй,передадим.Сейчас дача пойдет,не знаю как все успевать будем.Дел прибавится.Наш пока на связь не выходил,наверное все в порядке если тихо.Скоро 6 месяцев,половина пролетела быстрее,чем ожидала прям.

Ленок, Ура!!! У Вас, Экватор!!!! Поздравляем!!! Пусть, вторая половина службы пройдёт ровным шагом!!!! Удачи Сашеньке   и Вашей семье!!!!

0

992

Танюша,спасибо!!!Надеемся, вторая половина пролетит так же быстро.

0

993

2605656,20123 написал(а):

Танюша,спасибо!!!Надеемся, вторая половина пролетит так же быстро.

Я, думаю, что вторая половина пролетит ещё быстрее, т.к. впереди столько приятного, с начало лето, потом сбор урожая, заготовка,Ну, а там встречины))) http://savepic.ru/8872942.png

0

994

2607136,20648 написал(а):

Я, думаю, что вторая половина пролетит ещё быстрее, т.к. впереди столько приятного, с начало лето, потом сбор урожая, заготовка,Ну, а там встречины)))

Девочки, мои привет!!!! С прошедшим праздником!!!! Все на верно на разминке были? Т.е. в огородах)))) Мы закрыли теплицу, я посадила редис, салат, шафраны))

0

995

Привет, мои дорогие девчонки! Поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Примите мои теплые и искренние поздравления и пожелания. Пусть счастье поселится в доме, а тепло и нежность всегда будут сопутствовать вам. Пусть Бог оберегает вас и ваших близких, дарит душе свет, а телу здоровье. Желаю вам семейного долголетия, мира, добра, любви и пусть добрые и светлые мечты всегда сбываются!

0

996

Девочки мои!С Праздником,со Светлой Пасхой!!!!Всем мира,добра,радостей!!!

0

997

2619837,21703 написал(а):

Привет, мои дорогие девчонки! Поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Примите мои теплые и искренние поздравления и пожелания. Пусть счастье поселится в доме, а тепло и нежность всегда будут сопутствовать вам. Пусть Бог оберегает вас и ваших близких, дарит душе свет, а телу здоровье. Желаю вам семейного долголетия, мира, добра, любви и пусть добрые и светлые мечты всегда сбываются!

Девочки мои, привет!!! Я, с опозданием!!! Поздравляю Вас, с праздником Светлой Пасхи!!!Желаю Вашим, семьям душевного покоя!!! Мальчишкам хорошей службы!!! Уезжали с супругом в Хакасию к родителям, побаловали стариков своим вниманием!!! У нас снег и очень холодно!!! Как Вы, провели праздники?

+1

998

2621855,20648 написал(а):

Девочки мои, привет!!! Я, с опозданием!!! Поздравляю Вас, с праздником Светлой Пасхи!!!Желаю Вашим, семьям душевного покоя!!! Мальчишкам хорошей службы!!! Уезжали с супругом в Хакасию к родителям, побаловали стариков своим вниманием!!! У нас снег и очень холодно!!! Как Вы, провели праздники?

Девочки, мои привет!!! Всех с праздником победы!!! Пусть всегда в нашем мире будет мирное небо!!!!Кто знает где наши солдатики маршировать будут??? Как вообще Ваши дела? Все в огородах)))

0

999

Девчонки привет!  Вся в огороде, на сайт времени зайти нет! Да и у всех так наверно. Идет посадка и высадка рассады. Погода отличная стоит! Я  высадила и огурцы и помидоры, и перцы с баклажанами, конечно все в парники. Петуньку по вазонам рассадила, жду когда зацветет! Другие цветы пока не сажала, в конце мая надеюсь всю терраску освободить от рассады. Таня в новостях погоды видела, что у вас очень холодно! У вас всегда так? Такой климат? Мальчишки наши маршировали в Солнечногорске на параде! Молодцы ребятки, очень здорово!Зайдите на ЯR-град - информационный портал Солнечногорска там есть видео с парада, мы своего разглядели, может и своих ребяток увидите!  Девчонки всем крепкого здоровья, а ребятам нашим вдвойне и спокойной службы.

0

1000

Ирина-zet написал(а):

Девчонки привет!   Вся в огороде, на сайт времени зайти нет! Да и у всех так наверно. Идет посадка и высадка рассады. Погода отличная стоит! Я  высадила и огурцы и помидоры, и перцы с баклажанами, конечно все в парники. Петуньку по вазонам рассадила, жду когда зацветет! Другие цветы пока не сажала, в конце мая надеюсь всю терраску освободить от рассады. Таня в новостях погоды видела, что у вас очень холодно! У вас всегда так? Такой климат? Мальчишки наши маршировали в Солнечногорске на параде! Молодцы ребятки, очень здорово!Зайдите на ЯR-град - информационный портал Солнечногорска там есть видео с парада, мы своего разглядели, может и своих ребяток увидите!  Девчонки всем крепкого здоровья, а ребятам нашим вдвойне и спокойной службы.

Всем привет!!!  Как дела? У нас всё по прежнему холодно, зябко!!! Сегодня ровно половина, как мы служим!!! Господи, как же вторую пережить!!! Наш сынок не принимал участие в пораде, был на дежурстве, очень расстроился)) А так вот звонил, всё у них хорошо!!! Иришка, всё таки питуньку я подняла, но до цвета еще нужно подождать))) И всё таки девчули душа радуется, ведь скоро ЛЕТО)))) Всем хорошего настроения!!!

[ex]продолжение общения    в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново (продолжение общения 2)[/ex]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново » в/ч 13626 Солнечногорск-7 п.Тимоново