Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/267/65267240_44364b9a78e8t.jpg

                                                        Добро пожаловать в наш гражданский домик! Приятного общения!

http://i019.radikal.ru/1305/ab/fb40367d5ed1.jpg

Дорогие друзья!!! Новая информация!!!
24-25 августа планируется встреча участников форума в Ульяновске!!!
Принимаются все пожелания и предложения по этому вопросу!!!

+1

951

лампа написал(а):

Только Светлана что-то не звонит

Сейчас разговариваю.. Света совсем не сможет.. =( расстраивается..

0

952

Девочки! Не убивайте!!! Я НЕ МОГУ приехать(((
в субботу роспись у подруги, той, которая родила Викусю. А расписывается она с моим двоюродным братом. Решили они спонтанно, поехали вчера регистрировать Викусю, ну и пришлось выбирать между фамилией бывшего мужа Тани и родного отца Вики. Я сидела с девчушкой, а они мотались. У Тани осложнение после родов, я потом наверное напишу... Фотки с церемонии обещаю. Я свидетельница у молодой)
Обещаюсь в следующий раз обязательно встретиться! Вам удачно погулять!!!!! Девочки, не обижайтесь-я за любой кипеж, но тут...

0

953

Добрый вечер всем!
После разговора с Леной сижу расстроенная, муж видит мое состояние и говорит езжай, я ведь вижу, что ты вся в Ульяновске :'(
Завтра, вечером иду на прием к дохтуру, если следующий прием перенесет на воскресенье вечер, то наверное вырвусь, но это пока не точно. Девочки, надеюсь кто-нибудь из вас умеет уколы делать, хотя я сама себе могу сделать, но лучше, чтобы кто-нибудь. Но сумка у меня собрана.

0

954

Сегодня разговаривала с Алёшкой, настроение у него никакое... Скучно ему пока там, один, друзьями еще не обзавелся... И сосед по комнате - вахтовик на 15 дней домой уехал. Цех, в котором он работает за 50 км от Сургута, каждый день туда и обратно 1,5 часа, правда время в дороге тоже оплачивается. Он понимает, чтобы стать хорошим специалистом надо начать с рабочей должности.

0

955

Milena написал(а):

Сейчас разговариваю.. Света совсем не сможет.. =( расстраивается..

Татьяна И. написал(а):

Я НЕ МОГУ приехать((

:(  :'(

0

956

Девчонки, проститеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!

0

957

Я еще надеюсь что вы нам покажите хорошую фотосессию!!!

0

958

Svetlana K
Я умею делать в/м

0

959

лампа написал(а):

Я умею делать в/м

И я умею.. уколы не проблема.. Света, ты смотри по самочувствию... все-таки дорога..

Татьяна И. написал(а):

Девочки! Не убивайте!!! Я НЕ МОГУ приехать(((

Таня, не убьем , конечно.. Теперь сама приезжай ко всем по очереди..)) И Света тоже! Антонида =) хоть уже до Самары доедь!!! Совсем рядом же...

0

960

Этот  домик скоро закончится..)) Ссылочка  на новый вот =)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21