Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/267/65267240_44364b9a78e8t.jpg

                                                        Добро пожаловать в наш гражданский домик! Приятного общения!

http://i019.radikal.ru/1305/ab/fb40367d5ed1.jpg

Дорогие друзья!!! Новая информация!!!
24-25 августа планируется встреча участников форума в Ульяновске!!!
Принимаются все пожелания и предложения по этому вопросу!!!

+1

81

Svetlana K написал(а):

за год устали постоянно в берцах, смеется: наверное до первых морозов буду в сланцах ходить :crazyfun:

Мы тоже купили  сандалеты, говорит после берцев, как босиком хожу))))

+1

82

Svetlana K написал(а):

В налоговых органах эта специальность ну оооочень востребована,

Спасибо, Светлана, возьмём на заметку.

0

83

Смотрю на линеечки и не верится, у всех: Мы дома! Мы отслужили! Безумный год закончился)))))))))

Отредактировано мама Галя (09.07.2013 21:10)

+2

84

мама Галя написал(а):

я заказала Саше полис сегодня по ксерокопии паспорта

o.O  наш перед армией получил полис.. за 1 день выписали.. не приходилось ждать.. полис бессрочный - по месту жительства..

0

85

Svetlana K написал(а):

В налоговых органах эта специальность ну оооочень востребована, специалистов практически нет и зарплата неплохая

Да)) и вакансии есть по этой специальности))

Svetlana K написал(а):

хотя у него с ногами все в порядке, как приехал постоянно ходит в сланцах

и наш только сланцы носит, ноги отдыха просят.. проблем кожных нет, берцы - с призывного, год в них отходил, правда с перерывом на сапоги и валенки, сапоги свои оставил сослуживцу- они в капустин яр в поля поедут, там песок.. в сапогах легче.

+2

86

Milena я когда полис оформляла тоже месяц с временным ходила, ну Слава Богу не пригодился)))) наверно везде по разному.....

0

87

Пойду в Одноклассники закину фото Полинки, не могу здесь загрузить, чистильщик прошелся)))))

Отредактировано мама Галя (09.07.2013 21:15)

0

88

Svetlana K написал(а):

вот неугомонный...

мама Галя написал(а):

Milena вы на контракт?

Галя, взял вакансию.. чем все закончится - пока не знаю, оформление не быстрое, много анализов, обследование, справок куча.. Не меньше месяца на все уйдет - может передумает или хорошая работа подвернется. Пока все из того что есть - не подходит по разным причинам...

0

89

мама Галя написал(а):

Пойду в Одноклассники закину фото Полинки

ждем!!! подросла наша малышка уже))

+1

90

Валя !
Можно сейчас получить , без проблем , дают временный на 1,5 месяца а потом постоянный , он так же действителен в любом мед. учереждении.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21