Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/267/65267240_44364b9a78e8t.jpg

                                                        Добро пожаловать в наш гражданский домик! Приятного общения!

http://i019.radikal.ru/1305/ab/fb40367d5ed1.jpg

Дорогие друзья!!! Новая информация!!!
24-25 августа планируется встреча участников форума в Ульяновске!!!
Принимаются все пожелания и предложения по этому вопросу!!!

+1

61

Позавчера приехала из Челябинска, была там пять дней.  Саша подал документы на 4 факультета, вчера сдавал экзамен по истории, завтра по географии. Остался в Челябинске, а мне на работу. Хочет остаться на лето поработать, я уговариваю, чтобы отдохнул до учебы. Полинка подросла, наша дочь полка :crazyfun: Хотела фото выложить, не получается, видимо хорошо почистил комп :D Полинка смешная, волосики на макушки так и торчат, любит делать с мамой зарядку, купаться, мы с ней часа три на улице гуляли, пока дети по магазинам бегали, одевались все, Сашу после Армии, Юлю после родов, ну и зятю немного перепало))) в конце июля будет известно, прошел на бюджет или нет, рекомендацию, которую дали в части, даже не смотрели, только в одном месте спросили, почему аттестат 2012 года... Когда поехал документы подавать, меня с собой не взял, говорит ещё чего не хватало с мамой ездить :( Ну я воспользовалась моментом и полазила по магазинам, просто тупо сидела на лавочке и трескала мороженное)))

+8

62

NaTaLy 13-14 написал(а):

Всем вечер добрый!!!
Отправила сегодня письмо своему любимому....вот теперь сижу и мучаюсь, очень переживаю дойдет ли оно((

Привет! Отправляй заказным, точно дойдет, мои простые письма не доходили, а вот заказные все дошли))) Удачи, терпения и главное помнить, что время не стоит на месте, скоро и у вас будет Дембель!!!

0

63

Добрый вечер!!! Всех парней с приездом!!! А родителей с этой радостью!!!
Вот, наконец-то, мне комп достался  :crazyfun:  В воскресенье ночью встретили своих, потом до полшестого сидели разговаривали. Были удивлены нашему сюрпризу - мы втихаря ремонт в коридоре сделали: заменили 7 дверей, линолеум, проводку, обои (точнее я один, т.к. жена даже гвоздь забить не сможет , но мусор убирала исправно  :crazyfun: ). "-А чё вы нам ничего не говорили???" :crazyfun:
После обеда пошли в военкомат. Там их оформили, забрали военники и сказали что выдадут их после 15.00, когда лекцию прослушают. 30 мин. рассказывали о всех прелестях контрактной службы :rofl: Но это не для них. Хоть и попали в очень хорошую часть, но дурдома и там насмотрелись...
Изменений больших в них не заметили, разве что стали более серьёзными.
Ну а саму радость от встречи не могу сравнить ни с одним праздником. Разве что с моментом когда я их из роддома привёз.

+11

64

Milena вы на контракт? :O

0

65

Сергей-45 нас тоже уговаривали на контракт, даже визитку дали... Ну уж нет, хватило и года... Сергей, заменили 7 дверей :O

0

66

Сергей-45 написал(а):

Добрый вечер!!!
Ну а саму радость от встречи не могу сравнить ни с одним праздником. Разве что с моментом когда я их из роддома привёз.

Как красиво  сказано :cool:

+1

67

Milena написал(а):

Неплохо бы ему еще Информационную безопасность закончить (как 2 высшее), в банке хорошие перспективы по этой теме  :cool:

Елена, а где по этой специальности лучше работу искать: в банке, в администрации города или где-то ещё?

0

68

Галина73регион написал(а):

как у Коли здоровье?

Все нормально, вчера позвонил в пенсионный узнал размер пенсии, 7500р. я конечно удивилась такой стаж работы и зарплата была не плохая, как уж рассчитали :dontknow: До чего же я ""люблю"" свое правительство, им бы жить на эту пенсию(((((((((( Ну ничего, прорвемся, где наша не пропадала!!!

+1

69

Леночка (EVK), ну наконец-то дождалась Максимку))))) Обними там его за всех нас. Рада за тебя :love:

+1

70

мама Галя написал(а):

Сергей, заменили 7 дверей :O

Менять, так уж все разом)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21