Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/267/65267240_44364b9a78e8t.jpg

                                                        Добро пожаловать в наш гражданский домик! Приятного общения!

http://i019.radikal.ru/1305/ab/fb40367d5ed1.jpg

Дорогие друзья!!! Новая информация!!!
24-25 августа планируется встреча участников форума в Ульяновске!!!
Принимаются все пожелания и предложения по этому вопросу!!!

+1

51

Татьяна И. написал(а):

А мой к вам рвется работать))) Надо дать почитать!

Так может что-то есть для Гриши, у вас же есть уже какая-то специальность =), а для моего ничего нет, в продажи или в грузчики он не хочет, а в приличную охрану не возьмут в 19 лет, требования от 20 хотя бы..

0

52

Milena написал(а):

Так может что-то есть для Гриши, у вас же есть уже какая-то специальность =), а для моего ничего нет, в продажи или в грузчики он не хочет, а в приличную охрану не возьмут в 19 лет, требования от 20 хотя бы..

Милена, а на кого Игорек учился? наш "банковское дело" закончил, сейчас на "финансы и кредит" поступает- сокращенный срок обучения...но такое чувство, что не хочет работать в банке...хотя вот смотрю - выбрать что нибудь даже без опыта - можно вполне... но ему же надо : "людей защищать".... когда у них это детство с войнушками пройдет уже?

0

53

Галина73регион написал(а):

когда у них это детство с войнушками пройдет уже?

не знаю.. у моего пока не прошло, вчера ездил встречался с друзьями по страйкболу =) в офисе мой не усидит, ему нужна более подвижная работа, во всяком случае пока. Мы на Автоматизации технологических процессов учимся, техническая специальность. На сессии обещали отпускать из армии  :dontknow:  ну я думаю по договоренности все решается..

0

54

Milena написал(а):

в офисе мой не усидит, ему нужна более подвижная работа, во всяком случае пока

вот и мой так говорит...видите ли скучно ему сидеть в офисе...

0

55

Галина73регион написал(а):

вот и мой так говорит...видите ли скучно ему сидеть в офисе...

Так на самом деле скучно..  :dontknow:  я не стала препятствовать контракту, пусть сам решает - времени у него полно))

0

56

Галина73регион написал(а):

наш "банковское дело" закончил, сейчас на "финансы и кредит" поступает- сокращенный срок обучения...но такое чувство, что не хочет работать в банке..

Ну хороший выбор! Неплохо бы ему еще Информационную безопасность закончить (как 2 высшее), в банке хорошие перспективы по этой теме  :cool:

0

57

Milena написал(а):

Ну хороший выбор! Неплохо бы ему еще Информационную безопасность закончить (как 2 высшее), в банке хорошие перспективы по этой теме

у нас есть в УГСХА  специальность "экономическая безопасность" , но там специалитет - 6 лет нужно учиться, а здесь сокращенный срок обучения - бакалавриат - 4 года всего. я ему говорю - выучишься , можешь на 2-высшее идти, чего тебе делать то? он вроде бы пока кивает гривой))) посмотрим что потом будет)))

0

58

мама Галя ты чего молчишь? как у вас дела? как Полиночка? как Саша? как у Коли здоровье?

0

59

Всем привет! Галочка, да не молчу я, разбираюсь с новым браузером, ребенок, в смысле солдат все почистил, кое как зашла, пока разобралась, да скорее читать как вы тут. Ужасно соскучилась, но с возвращением сына пропало свободное время и  ноутбук :crazyfun:

0

60

Всем вечер добрый!!!
Отправила сегодня письмо своему любимому....вот теперь сижу и мучаюсь, очень переживаю дойдет ли оно((

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21