Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/267/65267240_44364b9a78e8t.jpg

                                                        Добро пожаловать в наш гражданский домик! Приятного общения!

http://i019.radikal.ru/1305/ab/fb40367d5ed1.jpg

Дорогие друзья!!! Новая информация!!!
24-25 августа планируется встреча участников форума в Ульяновске!!!
Принимаются все пожелания и предложения по этому вопросу!!!

+1

11

Добрый вечер! Всех с праздником!
Хочу пожелать всем счастья, дружных и крепких семей, здоровых и любящих детей.
http://s4.uploads.ru/Dyvz9.gif

+8

12

Галина73регион написал(а):

Сыночку удачи в гражданской жизни!!!

Спасибо! Спасибо всему дружному родительскому коллективу за взаимную поддержку в течении истекшего года! Этот непростой этап в нашей жизни мы ПРОЖИЛИ :flag: Пусть дальше у всех всё будет отлично! Здоровья, удачи и терпения всем родителям и солдатам последующих призывов! Ура :cool:

+10

13

Всем доброго вечера !!!!! С новосельем !!!!

Валя кошка прикольная .....Мой дембель что то загрустил ........поход к врачу его доканал  " жизнь закончилась " .....http://s4.uploads.ru/t/sNdQ2.jpg

+3

14

Здравствуйте, всем!!! :flag:
Поздравляю всех с днем Семьи, Любви и Верности. Всяческиих благ, успехов и здоровья!

Сын дома, билет добыли благодаря кассиру, спасибо ей большое. Она так старалась отправить нашего дембеля домой, минут 40 занималась только им. Обновляла-обновляла данные и поймала один билет. Встречали  5 июля в 6.45. На вокзал приехали, конечно, заранее. Я нарядилась в свою футболку "мама дембеля", с букетом шаров. Муж смеялся надо мной и не хотел, чтобы я ехала в таком виде.Дочь меня поддержала. На вокзале была отправка нового призыва, три команды, одна из них связь, в Алтайский край. Всем пожелали счастливой дороги и удачной службы.
На перроне я была самой популярной личностью, меня фотографировали. Все смотрели добрыми, веселыми глазами. И сын к моей выходке отнесся нормально. Еще встречала подружка из вело-сообщества, Сережа оставлял у нее велик на хранение, привезла велик прямо к поезду. Посидели потом дома, чай попили. До обеда были дома, потом поехали в военкомат, нас отправили в центр, а там в пятницу работают только до 12, велели приехать в понедельник. Вечером  смотрели фильмы. У сына информационный голод. Так что все пульты  и клавиатуры идут в ход.
В субботу ходили на рынок, купить шорты, рубашки, сандалеты. Хватило его только на шорты, купили и ушел домой. Видимо устает от толпы. Вечером уехал на вело-ночь.
В воскресенье принимали гостей, были родственники, очень душевно посидели. Сказал, что чувствовал нашу поддержку и всем благодарен.
Сегодня встал на учет, принес с собой визитку инструктора по отбору контрактников. Не выбросил ведь! :dontknow:
Сейчас снова укатил на велике.  Не скажу, что сильно изменился. Разговаривает так же мало, ничего не рассказывает, говорит, что нельзя. Ест понемногу и быстро. Собирается быстро, убирает постель, посуду за собой моет.
Я уже привыкла, что сын дома. Успокоилась моя душа. Недельки через 2 будет искать работу. У нас скоро будут открывать линию по изготовлению опто-волокна, будут нужны физики, может туда попробуем.
Большое спасибо всем за поддержку, без вас я бы не справилась и не пережила этот год. Я вас люблю. :love:
Не прощаюсь, конечно, буду заходить, только комп. часто занят теперь, уж когда достанется.

+10

15

Nota72
Все наладится! Все будет хорошо!

0

16

Valentina
Поздравляем! Успехов вам!

0

17

С праздником всех!!!!!
http://s5.uploads.ru/t/ySOVp.jpg

Только приехала и первым делом сюда!!!!

+1

18

sedoi написал(а):

Спасибо! Спасибо всему дружному родительскому коллективу за взаимную поддержку в течении истекшего года! Этот непростой этап в нашей жизни мы ПРОЖИЛИ  Пусть дальше у всех всё будет отлично! Здоровья, удачи и терпения всем родителям и солдатам последующих призывов! Ура

Valentina написал(а):

Здравствуйте, всем!!! 
Поздравляю всех с днем Семьи, Любви и Верности. Всяческиих благ, успехов и здоровья!

Сын дома, билет добыли благодаря кассиру, спасибо ей большое. Она так старалась отправить нашего дембеля домой, минут 40 занималась только им. Обновляла-обновляла данные и поймала один билет. Встречали  5 июля в 6.45. На вокзал приехали, конечно, заранее. Я нарядилась в свою футболку "мама дембеля", с букетом шаров. Муж смеялся надо мной и не хотел, чтобы я ехала в таком виде.Дочь меня поддержала. На вокзале была отправка нового призыва, три команды, одна из них связь, в Алтайский край. Всем пожелали счастливой дороги и удачной службы.
На перроне я была самой популярной личностью, меня фотографировали. Все смотрели добрыми, веселыми глазами. И сын к моей выходке отнесся нормально. Еще встречала подружка из вело-сообщества, Сережа оставлял у нее велик на хранение, привезла велик прямо к поезду. Посидели потом дома, чай попили. До обеда были дома, потом поехали в военкомат, нас отправили в центр, а там в пятницу работают только до 12, велели приехать в понедельник. Вечером  смотрели фильмы. У сына информационный голод. Так что все пульты  и клавиатуры идут в ход.
В субботу ходили на рынок, купить шорты, рубашки, сандалеты. Хватило его только на шорты, купили и ушел домой. Видимо устает от толпы. Вечером уехал на вело-ночь.
В воскресенье принимали гостей, были родственники, очень душевно посидели. Сказал, что чувствовал нашу поддержку и всем благодарен.
Сегодня встал на учет, принес с собой визитку инструктора по отбору контрактников. Не выбросил ведь! 
Сейчас снова укатил на велике.  Не скажу, что сильно изменился. Разговаривает так же мало, ничего не рассказывает, говорит, что нельзя. Ест понемногу и быстро. Собирается быстро, убирает постель, посуду за собой моет.
Я уже привыкла, что сын дома. Успокоилась моя душа. Недельки через 2 будет искать работу. У нас скоро будут открывать линию по изготовлению опто-волокна, будут нужны физики, может туда попробуем.
Большое спасибо всем за поддержку, без вас я бы не справилась и не пережила этот год. Я вас люблю. 
Не прощаюсь, конечно, буду заходить, только комп. часто занят теперь, уж когда достанется.

Nota72 написал(а):

Всем доброго вечера !!!!! С новосельем !!!!

Валя кошка прикольная .....Мой дембель что то загрустил ........поход к врачу его доканал  " жизнь закончилась " .....

ЗДОРОВО!!!!! А грусть-пройдет!!!!

0

19

Добоый вечер!!!
Вот и еще мальчишки вернулись!!!Ура!!Удачи в личной жизни!!!

+2

20

Valentina написал(а):

Не прощаюсь, конечно, буду заходить, только комп. часто занят теперь, уж когда достанется.

Доброе утро всем!
Валентина :flag: Какое счастье, Сережа дома, удачи вам! Я уже сегодня хотела позвонить, совсем тебя потеряла :question:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21