Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/65/267/65267240_44364b9a78e8t.jpg

                                                        Добро пожаловать в наш гражданский домик! Приятного общения!

http://i019.radikal.ru/1305/ab/fb40367d5ed1.jpg

Дорогие друзья!!! Новая информация!!!
24-25 августа планируется встреча участников форума в Ульяновске!!!
Принимаются все пожелания и предложения по этому вопросу!!!

+1

101

мама Галя написал(а):

какой-то всё равно нервный он стал после Армии

Это от большого количества свободного времени - отвыкли они уже... немного времени - и отойдет. Наш спокойный как удав, домосед такой стал.. Ест, спит, играет, фильмы смотрит. завтра ровно неделя как дома =)

0

102

Девочки. всем привет!
Дочитала. хорошие новости.

Milena
Наш сказал по контракту можно служить: если молодой и около дома.Гос.обеспечение, хорошая зарплата. льготы при поступлении в вуз и т.д. Все будет хорошо!

Светлана фОТО ВИДЕЛА?

нАШ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ В ВУЗ, рекомендации тоже не брали. он сказал пусть лежит до кучи и отдал. Насчет ВПД-сказал мама забей на эти деньги. Там встретилась, в военкомате знакомая, сказала. что ничего не получится. Да и .......с ними. Главное дома. жив и здоров. Завтра начинает искать работу. Скажу . чтобы поменял полис. Все равно будет в городе. В выходные были сокурсники. посидели, посмеялись, вспоминая студенческую жизнь. Вроде все нормально. Что скажем -делает. Бузит только. когда говорю-занимайся.

+1

103

старлей написал(а):

Milena
Наш сказал по контракту можно служить: если молодой и около дома.Гос.обеспечение, хорошая зарплата. льготы при поступлении в вуз и т.д. Все будет хорошо!

Спасибо, Наташа! Вроде обещали на сесии отпускать его - но кто знает как там будет?

старлей написал(а):

Насчет ВПД-сказал мама забей на эти деньги.

У нас аналогично...

старлей написал(а):

Завтра начинает искать работу.

Удачи Илье в поиске!!! Пусть все будет хорошо!

0

104

Milena написал(а):

Наш спокойный как удав, домосед такой стал..

И Алёшка такой же, если не на работе у двоюродного брата, то дома, когда племянник его куда нибудь вытаскивает я рада, он больше с ним общается... А домосед он по жизни, не в пример нашему младшему, тому лишь-бы из дома, через неделю с универсиады приедет, и сразу к тетке в Астрахань собирается, практически до конца лета :mybb:

+1

105

Мама Галя. Полиночка подросла, что-то сказать хочет.
Красавица!

0

106

Milena написал(а):

Это от большого количества свободного времени - отвыкли они уже... немного времени - и отойдет. Наш спокойный как удав, домосед такой стал.. Ест, спит, играет, фильмы смотрит. завтра ровно неделя как дома =)

А нам и отдыхать то некогда, опять стресс от экзаменов. Говорит, мам, я отупел в этой Армии. Вот ждем результаты, на бюджет не пройдет, я его не потяну((((((((

0

107

старлей написал(а):

нАШ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ В ВУЗ

А наш решил с магистратурой до следующего года отложить, сказал не знаю какой факультет выбрать, по тому как устроится на работу, на тот факультет и пойдет.
Наташа, фото ещё не смотрела.

0

108

Svetlana K
Света, мы нашего раньше дома не видели... И сейчас ребята - их компания - с утра на пляж, потом в пиццерию (или куда еще - проголодаются же), потом домой спать и в интернете сидеть, вечером гулять в парк или во двор или опять на пляж. И так каждый день.. так было всегда. Компания благополучная, непьющая..  :dontknow:
С некоторых пор ему это все неинтересно..  :dontknow:  я не понимаю... думаю что он просто денег брать не хочет... Итак сказал, что много потратили на него - намерен возмещать расходы..  :dontknow:

+2

109

Пока! Комп забирают.
Всем всего самого хорошего!

0

110

старлей написал(а):

. Насчет ВПД-сказал мама забей на эти деньги

И у нас тишина,  никаких перечислений :dontknow: Правильно, Наташа, главное жив и здоров!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-21