Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 25)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 25)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

девочки, только что узнала, что друг сынули идёт служить и едет в Абхазию. два друга будут соседями!

+2

52

Майя написал(а):

....Май, а на чем он едет?....
На чем не знаю, честно говоря,
скорее всего на такси....
хорошо не один....
с ребятами из Волгограда...
а до Саратова один...
Подпись автора

вот и хорошо, им на один поезд можно- Кисловодск - новокузнецк, или кисловодск - челябинск. Мы на них ездим. новокузнецкий - скорый, чуть быстрее идёт. оба поезда идут через волгоград и саратов

Отредактировано Мамулька (06.07.2013 19:20)

0

53

Добрый вечер всем ждушечкам))
ЛюбаНик, polinа, мамаДимы Астрахань ) Поздравляю вас с этим долгожданным дембелем!!! теперь плакать будете только от радости. Да и то чуть-чуть. Желаю вашим сынулям как можно быстрее найти себя на гражданке, удачи им))
Читаю сообщения на форуме и вижу, как вы за этот год все подружились, стали почти роднёй. Вы такие молодцы, друг дружку поддерживали.!! Жалко, что пока больше никто из новичков не набрёл на форум,  чтобы вместе переживать за своих.

+2

54

... им на один поезд можно- Кисловодск - новокузнецк,
или кисловодск - челябинск.

Так мы в курсе...мы на него и взяли билет...
завтра дома!!!!
Мы на Челябинском поедим....

+2

55

Майя написал(а):

... им на один поезд можно- Кисловодск - новокузнецк,
или кисловодск - челябинск.
Так мы в курсе...мы на него и взяли билет...
завтра дома!!!!
Мы на Челябинском поедим....
Подпись автора

МЫ РАДЫ ЗА ВАС!!!!

+1

56

ЛюбаНик, polinа, мамаДимы Астрахань, Масяня, феми, мамулечка11, тетяНата, Майя! С ДЕМБЕЛЕМ!Удачной дороги и счастливой встречи.Вот срок отмеренный отбыт –
Домой ты отбываешь;
И вот уж весь армейский быт
Тихонько забываешь;
Теперь не надобно спешить,
Живя под вольным небом…
Тебя мы с этим от души
Хотим поздравить, дембель!http://luxfon.com/images/201302/luxfon.com_19529.jpg

+2

57

Все, девочки, только позвонил
сел в поезд!!!!! ДОМОЙ!!!!

http://s5.uploads.ru/t/cHEhN.jpg

+2

58

феми написал(а):

мамаДимы Астрахань, наши наверное вместе добираться будут.

Скорее всего, написал СМС что уже едет до Мин.вод, но на чем не знаю, позвонила, так он говорит вы что то и дело звоните (это он свою девушку имеет ввиду) я что маленький не доеду. Но мы тоже переживаем.

0

59

Мамулька написал(а):

девчата, из владика в астрахань есть автобус . мимо нас проезжает. я зимой смотреляа расписание. идёт через ставропольский край. посмотрите на всякий случай, вдруг с поездом проблема будет

Я вчера смотрела расписание, автобусов нет, т.е. прямых рейсов на Астрахань нет, только на поезде с пересадками Владикавказ-Мин.воды - через Волгоград. Может автобусы отменили, хотя в прошлом году их везли в Моздок на автобусе. Но ничего он на поезде никогда не ездил, пусть покатается....

0

60

Галчонок З написал(а):

Добрый вечер всем ждушечкам))
ЛюбаНик, polinа, мамаДимы Астрахань ) Поздравляю вас с этим долгожданным дембелем!!! теперь плакать будете только от радости. Да и то чуть-чуть. Желаю вашим сынулям как можно быстрее найти себя на гражданке, удачи им))
Читаю сообщения на форуме и вижу, как вы за этот год все подружились, стали почти роднёй. Вы такие молодцы, друг дружку поддерживали.!! Жалко, что пока больше никто из новичков не набрёл на форум,  чтобы вместе переживать за своих.

Да форум хороший, здесь и поддержка и советы, ничего может кто нибудь и подключится, у нас еще осеннички остались, а они все знают. Я не думаю что форум закончит свое существование даже если мы уйдем. У нас незабудка вообще умничка, она всегда все знает, всегда всем помогает, потому что много общается.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 25)