Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 13)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 13)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

991

Элина271172 написал(а):

А на 19 км есть что то типа общежития,как на десятке?

Я жила в общаге в Н Лоустари. Там тоже 500.
Только в Н Лоустари везде есть горячая вода всегда, и в казармах и в общаге и в мед роте. Везде.
Я когда ездила на присягу, в январе, сняла комнату на неск часов в общаге на десятке. Естественно, " ой, бойлер что-то у нас сейчас не работает..." , печалька. На кухне раз говорилась с дамами, посетовала, что солдат надеялся душ принять, а негде. Так оказалось, что одна из дам снимает комнату с душем. Не помню какой этаж. Она пустила нас помыться.
Так что не так все печально: ищите!
Удачи!
Еще могу дать тел местного таксиста- узнайте, может кто сдает из вояк жилье)

0

992

Светлана,  7 месяцев позади! Поздравляю вас:) еще немного:)

0

993

Светлана К поздравляю с датой! :flag:

Красотуличка спасибо))))

0

994

ЖеньШень)) написал(а):

Светлана К поздравляю с датой! 

Красотуличка спасибо))))

Спасибо, девочки!
Я сына поздравила, а он смеется, говорит, слава Богу, что этот кошмар уже позади""
Терпенья, вам, дорогие и удачи!!!

+1

995

Девочки, кто едет в Печенгу, если в самом Мурманске нужна будет какая то помощь, обращайтесь, не стесняйтесь. Помогу, чем смогу. т. 911 301 73 53

Отредактировано vian (26.07.2013 03:53)

+2

996

vian, записала на всякий случай))

0

997

Настенька_67
Звони, не стесняйся.

0

998

ЖеньШень))
видео улетное!!! :cool:

0

999

ЖеньШень)) написал(а):

вот в последний раз ,когда ездила,солдат в душ ходил...не знаю,может там то есть горячая)

Душ в конце коридора по расписанию. Там нагреватель стоит.
Ссылка на новый домик!

0

1000

1000..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 13)