Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)


в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)

Сообщений 41 страница 50 из 110

1

в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)
http://content.yar-net.ru/photo/e011c1aa7bcbbf61c8ab17439c8e9f03/34/34222.jpghttp://toparmy.ru/wp-content/uploads/2014/04/Vooruzhonnyye_Sily_Rossiyskoy_Federatsii.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jwsPY.jpghttp://sg.uploads.ru/t/21WGH.jpg

Дорогие ждулечки, давайте общаться, делиться всеми радостями и печалями, вместе ждать легче!!!
Все о службе в Российской армии...

Полезная информация

Адрес части

Адрес:
140400,
Московская обл., г. Коломна, проезд Артиллеристов, д.5
Межвидовому центру беспилотных летательных аппаратов 1 декабря 2013 года исполнилось ровно 30 лет. За это время он претерпел не одну реформу.

Командир части полковник Валерий Викторович Фролов
Заместитель начальника центра по воспитательной работе подполковник Сергей Привалов

В Московской области проходит подготовка операторов военных беспилотников. Будущих операторов обучают в Коломенском Государственном центре по подготовке специалистов по беспилотным самолетам. Ежегодно из его стен в войска направляется около тысячи специалистов. Обучение длится минимум два с половиной месяца. При подготовке личного состава подразделения беспилотной авиации используются российские тренажеры, а так же беспилотные аппараты более чем десяти типов, в том числе такие как «Тахион», «Элерон», «Застава» и «Форпост».

Беспилотники могут работать в любых погодных условиях и «видят» землю в обычном и инфракрасном режимах, однако, точность получаемых разведданных зависит от операторов. Помимо обучения курсанты в Коломенском учебном центре обкатывают новые летающие разведкомплексы. Ожидается, что в скором будущем подразделения беспилотной авиации будут в каждой российской военной части.

Отзывы о части

...  сын был в этой учебке с июня 2013г. Служится там хорошо, ребята учатся запускать беспилотники после этого распределяют в части, где есть беспилотники, хотя у них некоторые попали и в обычные части, обучение длится 3 месяца. Я так поняла, что 3 мес. после курса молодого бойца.

  После учебки часть солдат оставляют в части, человек 10 или чуть больше, остальных распределяют в Хабаровск, Оренбург, Цхинвал, Дагестан, Владикавказ, Краснодарский край.

   Вот значит люди интересуются когда присяга у новеньких, мой сын сказал, что примерно 4 недели не увидимся, отсюда вывод - присяга через месяц после поступления солдат в часть, ну плюс-минус может не большой.

  Последние новости от сына, звонил из госпиталя в Рязани, привезли 17 человек с недостатком веса, проходят обследование у врачей, у моего не хватает 10 кг, а так здоров, даже говорит ноги не натер, половина роты уже с натертыми ногами, т.к. идет физподготовка, строевая. Ходил в наряд по роте (сам напросился) теперь говорит понимаю что это такое - тренировка для ног, сутки на ногах и 4 часа спать. А вообще ему все нравится, говорит как в лагере, ребята сослуживцы хорошие уже подружился со всеми, мл.сержант приколист, говорит все время ржем. Про присягу сказал примерно 25 января будет, но потом в январе скажет точнее. Вроде служба началась не плохо, чему мама невероятно рада.

  Но брат когда мне звонил рассказывал, что они сейчас очень заняты, можно сказать входит в ритм жизни, ранше спал до 11, а теперь - РОТА ПОДЪЕМ  Говорит не обижают, с ребятами отношения хорошие, а это главное.

  ...  да, первое время им нелегко, но ничего все потом втянутся привыкнут, самое главное что отношение с ребятами и сержантами человеческие

  Информация у меня одна от сына и пока не изменилась - присяга 25 января. Учебный процесс 3 месяца, это информация от знающей мамы. 3 месяца думаю от того момента, когда пройдет курс молодого бойца, после него начнут обучать специальности...
мать солдата

Наши фото и видео

http://sh.uploads.ru/t/qNYj7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZhEi9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/eSfLn.jpg


Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

0

41

1Евгения1 написал(а):

А им это как-то пояснили?

А никак просто перевели и все. Тоже думаю странно...

0

42

Из этой части на форуме, как я поняла, никого нет?)
Почему тут вообще никто не пишет?

Отредактировано BabyMari (22.12.2013 15:45)

0

43

  Привет из солнечного Дагестана !!  )))
    ДОБРОГО ДНЯ,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!  [взломанный сайт]
Дорогие   мои,по просторам интернета гуляет очень заманчивое предложение,от которого мы с нашими  детьми не смогли отказаться!!!Сделайте 
  [взломанный сайт] и передайте всем,пусть слух о нём пройдёт по всей Руси Великой!!!
http://s7.uploads.ru/t/CPBRY.jpg

0

44

BabyMari написал(а):

Из этой части на форуме, как я поняла, никого нет?)
Почему тут вообще никто не пишет?)

мне кажеться кто писал, у тех мальчишки уже отслужили или их перевели в другие части, а новички пока еще не подтянулись, ближе к присяге начнуться обсуждения: что взять и как проехать, а там и до беседы не далеко )

0

45

мы завтра или в пятницу едем туда машину к сыну.постараюсь узнать точный адрес.

0

46

Прое́зд Артиллери́стов — проезд (бывшая улица), протяженностью около 800 метров, в районе Старая Коломна города Коломны. Проходит от улицы Пушкина до Гончарной улицы, пересекает Арбатскую улицу, Посадский переулок и улицу Островского.

0

47

КвятЮля
доброго дня.у меня сын ушел туда служить 17декабря.
хотелось бы узнать что это за часть?какие порядки?

0

48

:flag:

0

49

Пиксель написал(а):

КвятЮля
доброго дня.у меня сын ушел туда служить 17декабря.
хотелось бы узнать что это за часть?какие порядки?

Адрес:
140400,
Московская обл., г. Коломна, проезд Артиллеристов, д.5

Командир части полковник Валерий Викторович Фролов
Заместитель начальника центра по воспитательной работе подполковник Сергей Привалов

0

50

Люди... прочитайте тему с начала и до конца. Вся информация есть уже и о порядках и о части. Адрес давно известен. До присяги никого не выпускают!!! Даже к родителям на кпп.

Отредактировано BabyMari (25.12.2013 19:11)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Москва и Московская область » в/ч 20924 Мос.обл. г. Коломна (в/ч 30616 467 МОУЦ)