Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Добрый вечер мои дорогие!!! Всем спасибо за пожелание удачи Диме в поступлении! Очень приятно!!!

MilenaD написал(а):

На что дети сказали :"Деда, иди кушать, а то получишь пи...лей!"

валяюсь под столом))))

Мам-Аня написал(а):

Ну ты же сам сказал: бери три пузыря, тёлку и всю ночь дудеть будем!

:rofl:

Татьяна Н. написал(а):

Завтра, если погода будет - хочу по грибы сгонять!!! Ура!!! Очччень люблю это дело!!!

ой как классно!!!тоже хочууууу!!!

Марина 154 написал(а):

Галя, а после колледжа там не ускоренное обучение  3 года на очном?  Сейчас оказывается и так можно высшее  получить после колледжа.

да, мы как раз на сокращенный срок обучение идем...только точно незнаю - 3,5 или 4 года

ИринаВ написал(а):

Я сегодня еду к ребенку (в увал отпустили)!!!!

удачи!!!!

0

982

Евгения 59 написал(а):

ИринаВ
Ирина, свидание с сыном прошло???

Свидание еще идет. Завтра отчитаюсь.

+1

983

ИринаВ
Ирина :flag: как  поездка ?  всё  удалось ?  ждём   отчет :blush: !

0

984

ИринаВ написал(а):

А мы приехали домой с Мишей!!!  Он, конечно, очень усталый.

Ура-ура!!! Миша дома побывал???
Мы очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

985

katya ptashinskaya написал(а):

Галочка удачи Диме , всё получится !!!! Алёшка мой тоже закончил Универ финансы и кредит , теперь вот экономист по образованию ! Галя а про остаться в Армии уже не говорит ? Ещё скажи как там Женя , как настрой у него , чем занимается ?

Ленусик спасибо дорогая! про армию всё - охладел... сейчас даже сам расстраивается про друга , который остался на контракт и его теперь в августе отправляют в Сирию.
У Жени все хорошо, девочка его дождалась, уже на работу он устроился. Молодец парень. Правда к нам еще не приходил.... Но там родители девочки опекают его, то на природу на выходные все вместе выезжают, то так в гости ходят, вообщем заботятся о нем  , чтобы ему не думалось о грустном...

+2

986

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Пусть у  Саши всё будет хорошо

Евгения 59 написал(а):

Успехов Саньке!!

девчёнки , спасибо!!! :love:

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Разведка прошла успешно, грибов хоть немного,

Саша  , какая  красота !!! мне  кажется  я  даже  воздух  лесной  слышу  :rolleyes:

MilenaD написал(а):

Такие красавчики-грибочки вокруг!

Татьяна Н. написал(а):

Грибной, значит грибной. Нашей грибницы, кажется, ничего вкуснее нет! Грибы мелконько, да побольше, чтоб густой был, наваристый,

вот  второй  день  подряд  "издеваются"  -  искусительницы! :disappointed:

0

987

Мам-Аня написал(а):

приняли  как  родного . капитан   подкалывает , знаем  мол  за  что  ты  к  нам  загремел . не  знаю  как  дальше , но  сейчас  рад , что  нет   психологического  прессинга , как  там .

ну слава Богу!!! очень хорошие новости!

0

988

Татьяна Н. написал(а):

Мам-Аня, Я-Батя - 225!!! Поздравляю!!! И себя, конечно, тоже, тем же и по тому же месту!!!

Танюша , спасибо !  и  тебя  конечно  " по  тому  месту " -   лёгкой  службы  твоим  солдатикам !!!http://s4.uploads.ru/t/2oq1u.gif

0

989

Галина73регион написал(а):

сейчас даже сам расстраивается про друга , который остался на контракт и его теперь в августе отправляют в Сирию.

А что до сих пор отправляют в Сирию???? Я думала уже всё забыто...Пипец.
Женечке успехов, удачи и всего только самого наилучшего. К Вам ведь всё равно зайдет. Рано или поздно, но придёт.
Диме - всего только самого наилучшего!!! Само всё придёт, обойти не сможет!!! К кому как к не к нему??? Иначе быть не может.  :flag:

0

990

Евгения 59 написал(а):

Галя 73 регион!!!
Пожалуйста, не покидайте нас. Мы очень хотим удачи ВАМ и Диме!!! Вы ведь нам не безразличны!!! Мы всегда ждём ВАС!!!

Женечка дорогая, да ты что! конечно же я вас не брошу! Просто муж слегка шугает меня от компьютера, говорит чего опять сидишь на форуме - твой уже дома_(но им мужчинам не понять)...сегодня целый день урывками читаю - и никак не могу дочитать... Я всегда с вами , даже если просто читаю и не комментирую... просто неделя на работе была очень сложная....

Мам-Аня написал(а):

не поняла ?  Галочка  , а  почему   покидаешь ???   
добрый  вечер  всем !!!

да нет - никого не покидаю... просто сегодня дома целый день ПХД - совсем некогда было )))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11