Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Элина написал(а):

Ирина, удачного свиданьица, чтоб отпустили обязательно

Спасибо!

0

952

С  добрым  утром  красотулечки  мои !   добрых  вам  вестей !!!  мне  с  утра  сынуля   позвонил  спросонья  даже   думала  в  сказку  сын  попал , говорит   у  командиров   тамошних    :O   ни  рожек  ни  копыт   нету :yep:   приняли  как  родного . капитан   подкалывает , знаем  мол  за  что  ты  к  нам  загремел . не  знаю  как  дальше , но  сейчас  рад , что  нет   психологического  прессинга , как  там .   

Марина 154 написал(а):

Аня как-то классную идею подала- задружится на городском форуме с местным народом. Попросить передачку передать, ту же денежку отправить для передачки ему

:yep:   передавала, только  я  мамочек   на  форуме  искала   на  других  веточках.  гражданских  думаю  найти  трудно   будет , а  солдатские  мамочки   понятливые -  мы ж  все  в   одном  соку   варимся !  за  что  Оренбурским   мамочкам   большушее  спасибо !   Оля   и  Варя   низкий  вам   поклон!!!!

+1

953

Мам-Аня написал(а):

ни  рожек  ни  копыт   нету    приняли  как  родного . капитан   подкалывает , знаем  мол  за  что  ты  к  нам  загремел . не  знаю  как  дальше , но  сейчас  рад , что  нет   психологического  прессинга , как  там .

Хорошие новости с утра - это в двойне приятно !!!! У Саньки всё будет хорошо , это точно !!!!

0

954

ИринаВ написал(а):

Я сегодня еду к ребенку (в увал отпустили)!!!!

Ура-ура! Теплой встречи вам!

0

955

Евгения 59 написал(а):

Доброе утро, ждушечки! Хорошего удачного дня!!!

Ой, а мне сегодня ночью змеюка снилась. Я их боюсь - ужасть как!

0

956

katya ptashinskaya написал(а):

Да и вообще на Урале своеобразный говор и слова - грибница ( грибной суп ) , жарёха ( жареная картошка с грибами ) .Мне так было интересно !!!

А у нас на жарёху рыбу ловят

0

957

алленушка написал(а):

Поздравляю! Нам обещали тоже отпустить, а вчера позвонил сказал что все под вопросом. Сидим -ждем на низком старте... У них неделя боевых тревог-из-за этого вся петрушка.

Пусть все вопросы решатся положительно для нас!

0

958

Элина написал(а):

Лена, у нас когда Лизка родилась, я все говорила-почему вас не двое, прям белая зависть, как посмотрю на твоих красавиц

Когда моим девушкам было 3 месяца по Саратовскому телевидению показали девочку Соню из приюта - копия моей Алены: так же носик кривит, так же улыбается. И возраст такой же - 3 месяца! Я чуть с ума не сошла - моя она и все! А у меня и так послеродовая депрессия была жуткая, так меня родные еле-еле уговорили: "Куда! С этими сама не справляешься!"

+1

959

Мам-Аня написал(а):

С  добрым  утром  красотулечки  мои !   добрых  вам  вестей !!!  мне  с  утра  сынуля   позвонил  спросонья  даже   думала  в  сказку  сын  попал , говорит   у  командиров   тамошних       ни  рожек  ни  копыт   нету    приняли  как  родного . капитан   подкалывает , знаем  мол  за  что  ты  к  нам  загремел . не  знаю  как  дальше , но  сейчас  рад , что  нет   психологического  прессинга , как  там .   

Какое счастье, что Саша попал в нормальные условия! Удачи ему!

0

960

Вот, сама с собой наговорилась! Пойду теплые вещи на выход готовить, а то замерзла я в этом Питере. Хочу домой, в тепло!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11