Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

MilenaD написал(а):

Ну вот, как-то они получились в обратном порядке. Хотела их прокомментировать, а у меня вместо картинок только код. Как подписывать - не знаю.

Отредактировано MilenaD (Сегодня 22:54:27)

Ой, какие красотки!  Ловите момент, фоткайте чаще. Ато быстро вырастут, и не заметите.

0

922

Гузеля 21 написал(а):

Ха-ха-ха! Отпад! Аня, ты где откапала этот клип? Это же мои внучатые племянники! У моего брата  дочки тройняшки. Им сейчас пятый год пошел.  У молодых 2 квартиры в Казани, а зять наш в плавании периодически. Поэтому эта семейка " Адамс" прочно обосновалась у родителей( у брата моего). Живем мы через дом. Там у них больше получаса невозможно находиться, такой гул стоит-уши закладывает, весело вобщем. теперь брат третий этаж пристраивает, крышу  вот кроют сегодня, ато места не хватает, кроме дочки с семейством  там еще 2 сына амбала дома. Никто не хочет уезжать. Народ кишмя кишит у них . А в клипе  Амирхан собирает печенюшки- сердечки- это я им заносила, угощала. Вот ведь! И правда, мир тесен! Не захочешь- поверишь.

Вот это дааааааа! Кто бы рассказал, что так может быть - не поверила бы! Воистину, мир тесен!

+1

923

Гузеля 21 написал(а):

Ха-ха-ха! Отпад! Аня, ты где откапала этот клип? Это же мои внучатые племянники! У моего брата  дочки тройняшки

o.O  :O Гузеля , ни  фига се !!!   первый  попавшийся  клип  в  ю-тубе  взяла , что  б  Света  звук  проверила !!   блииин , сегодня  ночь  чудес!!!
пошла    я  спать , пока  ещё  какого  "чуда"  не  случилось !   Гузеля , спокойной  ночи !!!http://s4.uploads.ru/t/s1SoZ.gif

Отредактировано Мам-Аня (20.07.2013 00:29)

+2

924

Здравствуйте!!!!!
Без форума "ломка" Не было интернета,да и сейчас не всегда работает.
Света Петровна с прошедшим днем рождения !!!!!Пусть будет много много удачи,здоровья,и у деток все замечательно пусть складывается!!!

+1

925

Почитала .... и душа на разрыв...от нашей армии.

0

926

Галина73регион написал(а):

поступаем на заочное "финансы и кредит" , колледж заканчивал по специальности "банковское дело" , хочет продолжить обучение и где нибудь уже работать по специальности

Ночи доброй , девоньки.
Галя, а после колледжа там не ускоренное обучение  3 года на очном?  Сейчас оказывается и так можно высшее  получить после колледжа.

Лена, девчонки  в шляпках самоделишных  ой задорные забияки) А по поводу того что деда не докричались- сообразительные))))

Отредактировано Марина 154 (20.07.2013 01:38)

0

927

Вова вчера позвонил.Вести с полей.Радует,что медицина присутствует.Три дня кормили сухпаями,но это лучше того что варят.Очень много у них работы.Строится баня

+1

928

Наталия37 написал(а):

Рота, в которую попал, честно скажу-дерьмо...Карточку свиснули, он ее заблокировал, а другую так сделать и не может.

Наташа, Аня как-то классную идею подала- задружится на городском форуме с местным народом. Попросить передачку передать, ту же денежку отправить для передачки ему. Может так попробовать, если с карточкой не получается. В Белогорске в наши дни должен быть городской форум какой нибудь. Я как-то пробовала наобум народу звонить на телефоны из инета (магазины), просила о помощи, что мол денежку перечислим. так как народ боится, думают мошенники.

0

929

http://anyamashka.ru/_ph/22/2/525717567.gif

0

930

MilenaD написал(а):

Эти мартышки стоят возле зеркала в коридоре и зовут деда: "Деда, иди кушать!" А он в ванной не слышит. Мамка опять им говорит: "Зовите, зовите. Скажите, пусть идет, а то сейчас получит." На что дети сказали :"Деда, иди кушать, а то получишь пи...лей!"

:D  :rofl:  Ленуська , вот они знают куда слова такие вставлять !!!!! Представила эту ситуацию и смеюсь аж до слёз !!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.11