Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

971

Marussya  у нас присяга была в субботу отпустили на субботу до 8 часов и в воскресенье с 12 до 8 вечера.

0

972

Marussya
Как впечатления от присяги, как сынуля? Мы были где-то рядом...

0

973

MatanyaV написал(а):

Присяга позади. Что дальше? Как скоро в леса? Или куда?

У наших 14-го была присяга, вчера были в лесу, делились на две команды и "играли в нападение/защиту" =) не знаю как это называется,не игра уж, вот такие учения были) одни нападали, другие держали оборону)

0

974

Екатерина57 написал(а):

...Хотя, медики говорят, что сны - это работа мозга...

Всем очередной раз привет!  :flag:
Когда мы спим (это я как училка биологии могу сказать  :D) мозг никогда не отключается полностью и продолжает получать сигналы от всех органов. Могу предположить, что сон может быть связан с работой желудочно-кишечного тракта (переполнение желудка, тошнота и т.д). А если исходить их разных толкований снов, то чаще всего это трактуется как сплетни, неприятные разговоры, интриги. В любом случае надо меньше думать о плохом и чаще о хорошем ;).

0

975

Оля Коля написал(а):

"играли в нападение/защиту" =)

Здорово!!!! Наши наверное тоже "ИГРАЛИ"  :flag:

0

976

nanali написал(а):

мозг никогда не отключается полностью и продолжает получать сигналы от всех органов.

=) это доказывает о наличии мозгов  8-)  значит не всё так плохо  8-)

+3

977

nanali написал(а):

В любом случае надо меньше думать о плохом и чаще о хорошем .

Это установка на ближайший год: "ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!"

+2

978

MatanyaV написал(а):

Здорово!!!! Наши наверное тоже "ИГРАЛИ"

а когда шли обратно в часть, то пели песни))))

0

979

MatanyaV написал(а):

Это установка на ближайший год: "ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!"

nanali написал(а):

В любом случае надо меньше думать о плохом и чаще о хорошем .

Сейчас-то я спокойна, не та что раньше - паникерша) "ой не звонит,что с ним, где он, что-то точно случилось и т.д. и т.п." - сейчас смешно от этих мыслей. Он в армии, звонит пишет когда сможет. Да и я не хочу,чтоб он попался с телефоном, поэтому понимаю всё это, что как так - так сразу =) жду его звонка круглыми сутками. особенно дожидаюсь ночами)

Дождь начался у нас, по окнам стучит...

0

980

MatanyaV написал(а):

Это установка на ближайший год: "ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!"

Я бы немножечко подправила...  8-) ... Это установка на всю оставшуюся жизнь : "ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!"

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.