Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

941

Ирина.h написал(а):

В Капустин Яр не едут?

Наши туда едут в начале августа. Интересно, а правда, что они туда будут недели две ехать?

0

942

http://s5.uploads.ru/t/ijw9X.gif

+1

943

Утро у нас действительно доброе!!!
Получили фото от Татьяны.  Танюша, спасибо тебе огромное! 
Своего правда не нашли:)  Но, нахлынули воспоминания:)  Как сами ездили на присягу, как сынулю увидели, где были, что делали:)
Весь монитор пальцами заляпали:)  Все показывали друг другу - вот тут мы были, вот плац, вот казарма, вот танк:)  Как-будто  опять в Коврове побывали:)

+1

944

Сибирячка 62
Ирина.h

Наш сказал, что берцы пока ничего,  менять не хочет, сидят по ноге, а ноги очень долго заживают, думает что  с новыми будет хуже.
А форма полиняла,  ходит стирать во 2 батарею, там машинка есть. Хотели отправить деньги на новую, сказал - пока не надо.

+1

945

Владимир, Вы тоже с нижнего новгорода. Сын говорил ,что в батареи есть мальчик с Нижнего, что познакомился еще в Дзержинске.  Может он говорил про вашего сына?

0

946

http://www.odnoklassniki.ru/aleksey.repkin

0

947

Екатерина57 написал(а):

Своего правда не нашли:)  Но, нахлынули воспоминания:)

Жалко, что своего не нашли (((. Я старалась )))). Мы когда в воскресенье стояли у КПП, ждали своих в увольнение, были "мамочки", которые "выносили мозг" бедным сержантикам, дежурившим на КПП. Пыталась им объяснить, что это те же мальчишки, только предыдущего призыва, и не они виноваты, что так долго держат наших мальчишек... А я смотрела на сержантов и вспоминала наш форум, наших ждушечек. Они такие серьезные уже - стоят, отвечают на все вопросы, такие спокойные, уверенные... А я стояла и просто любовалась ими, потому что на все вопросы уже здесь, на нашей веточке, получила ответы и уже сама могла там подсказать что да как )))

+2

948

Танюша, привет!  :flag:
Вчера пока добралась до форума в три часа ночи :D, все, естественно, уже разбежались.

0

949

nanali написал(а):

Танюша, привет!  
Вчера пока добралась до форума в три часа ночи , все, естественно, уже разбежались.

Привет  :flag: !Когда подъем в 6.30, не до ночных переписок  ))). Вот вечером я могу ...

0

950

Там уже новый домик нас ждет )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.