Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

+2

51

Банзай написал(а):

Там и встретимся!

Мы в свое время, тоже хотели встретиться на присяге, даже опознавательные знаки придумывали: ленточки, лопаты, ледянки  :D ... ждушечки-весенницы говорили, что это все ерунда, а мы никак понять не могли: почему? А когда увидели своих роднулек - позабыли про все ленточки и лопатки... кроме своих  любимок вообще все перестали существовать :D  :dontknow:
Может быть вы первые, кому удастся такая встреча  ;)

0

52

nanali написал(а):

Может быть вы первые, кому удастся такая встреча

Сомневаюсь )))) Хотя меня найти будет не сложно, я рядом с самым высоким солдатиком буду.

0

53

Смотрю футбол на универсиаде. В нашей команде России  играет мальчишка, который месте с моим сыном в школьные годы в одной команде играл и жил у меня, когда на сборах были )))

0

54

MatanyaV написал(а):

Сомневаюсь )))) Хотя меня найти будет не сложно, я рядом с самым высоким солдатиком буду.

Когда мы были на присяге, все мальчишки были таакие высокие (говорят, что в зенитку берут высоких ребят), что мой сын стоял в последней ширенге и едва доставал первым до плеча  :D

0

55

nanali написал(а):

Когда мы были на присяге, все мальчишки были таакие высокие (говорят, что в зенитку берут высоких ребят), что мой сын стоял в последней ширенге и едва доставал первым до плеча

МОЙ как раз тот, кому все до плеча (208см)  :flag:

0

56

MatanyaV написал(а):

Смотрю футбол на универсиаде. В нашей команде России  играет мальчишка, который месте с моим сыном в школьные годы в одной команде играл и жил у меня, когда на сборах были )))

Танюша, так твой сынулька занимался футболом? Профессионально?

0

57

Добрый вечер всем!

Наконец-то у нас "запахло мужчиной".   8-) Это так важно, когда в слезливом, вечно беспокоящемся женском коллективе появляется мужчина. При нем как-то и хныкать зазорно, хочется держать "марку"!

Банзай добро пожаловать на нашу ветку. Заходите к нам как можно чаще, не молчите, пишите. Интересно посмотреть и послушать реакцию сильной половины человечества на службу наших детей.  Тем более, если Вы отслужили в армии - есть с чем сравнивать!

0

58

nanali написал(а):

Танюша, так твой сынулька занимался футболом? Профессионально?

В школе играл в футбол, был и чемпионом и призером "кожанного мяча" играя в Хабаровске, объездил всю Россию и не только. К выпуску вымахал, решил попробовать себя в баскетболе. Тоже неплохо себя зарекомендовал, в любительской московской лиге и в студенческой среде его знают )))

0

59

Светик, привет!   :flag:
Как дела? Что нового у сыночка?

0

60

MatanyaV написал(а):

В школе играл в футбол, был и чемпионом и призером "кожанного мяча" играя в Хабаровске, объездил всю Россию и не только. К выпуску вымахал, решил попробовать себя в баскетболе. Тоже неплохо себя зарекомендовал, в любительской московской лиге и в студенческой среде его знают )))

А мой футболист-любитель. Сам играет с друзьями раз в неделю в футбол и смотрит постоянно по телеку. Когда уходил в армию сильно переживал, что не сможет смотреть чемпионат Англии.  8-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.